Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №963592

О, опять затесался на сайт решатель проблем простыми средствами. Речь идет о философе Марке.
Уже по попытке решить вал проблем одним махом да по фразам типа "которых сделали рабами-негрилами на плантациях жиды" виден либо вьюноша (в лучшем случае, так как когда повзрослеет может ума наберется) либо дурачок-графоман.

В чем беда таких решателей проблем одним махом - они рассматривают очень ограниченное число аспектов проблемы.
Например по поводу свободного владения оружием. Одним из постулатов служит некая боязнь власти перед "свободными белыми людьми" владеющими оружием. Расскажите мне (вдруг я реально не знаю) кто, как и когда в последние 50 лет в США отстоял свое право от государства посредством оружия? Пусть попробуют постреляться с государством в виде полиции и армии. Помню только как бузил Марвин Химейер и то он что-то только воздух стрелял.
Также как-то совсем не упоминается что США больше всех в мире сажают людей по тюрьмам. А если ПЫТАТЬСЯ и ПОДУМАТЬ что если бы часть сидящих персонажей были на улице что было бы со статистикой по убийствам?

А если залезть в проблему поглубже можно и другие факторы найти.
Кстати. Две страны - США и Швейцария, в обеих свободное владение оружием. И поразительное различие в уровне преступности. Наверное очень многое зависит от людей которым предоставлено право владения оружием.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru