Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №964540

Боеспособность армии РФ - миф

Конечно,на сегодняшний день Российская армия более боеспособна ,чем армия времен Ельцина,но абсолютно не настолько как нас пытается убедить Российская власть.

Специалисты Коломенского завода починили маршевый дизель 10Д49, установленный на головном фрегате проекта 22350 «Адмирал флота Советского Союза Горшков».

Ремонт проводился непосредственно в машинном отделении корабля, при этом рабочим удалось избежать разрезания борта фрегата и уложиться в сроки. Если учесть ,что ремонт будет длиться с декабря 2017 по август 2018 года,иначе как капитальным этот ремонт назвать нельзя,хотя этот фрегат только недавно ввели в строй. Вот такое качество в современной оборонке.

В принципе Российская армия может только победоносно грузин гонять,как это было в 2008 году и наказывать террористов,если они не вооружены ПЗРК. За время Сирийских событий наша доблестная армия сумела умудрится утопить два истребителя с авианосца "Адмирал Кузнецов",естественно не под обстрелом противника,а под абсолютно мирным небом.Во всем обвинили некачественные тросы аэрофинишера.

И это только те мелочи,которые попали в СМИ. Это то обычное оружие которое должно принести победу над нашими врагами. Но есть еще и фэнтези-вооружения,которые анонсировали в Президентском послании. И которые не ломаются,так как существуют только в компьютерной графике.

Наивные патриоты думают,что если мы начнем воевать с Западом,то уж Российская армия им наваляет. Но я почему то в этом совсем не уверен. Так как все это будет сопровождаться отказами современной боевой техники,низким моральным духом призывников,ибо умирать не за отечество,а за сохранение денег всяких Абрамовичей и Роттенбергов,очень уныло.

В ракеты с ядерными двигателями я не верю,как бы ни уверяли,что они существуют,так как только на проектирование такого снаряда нашего военного бюджета не хватит. А человеческих ресурсов,чтобы воевать до последнего солдата,как это было в ВОВ,нам явно не хватит,мы не китайцы.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru