Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №967533

(с)http://prisonlife.ru/analitika/482-smertnaya-kazn-v-rossii-za-i-protiv-opros-fom.html
Возможность смертной казни как исключительной меры наказания официально прописана в Конституции России. Сторонники смертной казни (32%) считают, что преступник должен понести заслуженное наказание за тяжкие преступления (серийные убийства, изнасилование детей, терроризм и т.д.). Как свидетельствуют данные социологов Фонда "Общественное мнение", 72% россиян считают, что смертную казнь следует применять за сексуальные преступления против несовершеннолетних, убийства (64%), терроризм (54%), за распространение наркотиков (28%) и государственную измену (12%). «Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России»

Вот интересно.... если мы считаем, что у нас демократическое общество (то есть власть народа). И если мы пытаемся убедить в этом весь мир. ПОЧЕМУ власть не прислушивается к мнению народа? Откуда они вышли?
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru