Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №970486

Путин приносит в жертву своих спец-пидорасов, информацию о которых долгое время скрывал.
- Ка-Путан Петров!
- Здесь!
- Ка-Путан Боширов!
- Здесь!
- В моей личной жизни обстановка напряженная, и она требует незамедлительной реакции и серьезных действий!
- Что случилось, наш господин Путин? Как мы можем ублажить Вас?
- Меня постоянно пытается изнасиловать известная английская женщина! Вы прекрасно ее знаете. Но она никак не может понять, что у нас с ней ничего не получится, я не такой и не поддамся! Поэтому под это дело нужно отдать ей вас, чтобы принести вас ей в жертву, чтобы она от меня отстала раз и навсегда!
- Есть! Но мы же пидорасы... Как нам принести себя ей в жертву, чтобы ублажить Вас, наш господин?
- Ступайте, снимитесь в короткометражном Путан-ролике МЖМ, пусть Ж в нем покажет, как вас надо насиловать! Вы должны показать себя убедительно, привлекательно и соблазнительно, чтобы от вас было глаз и ушей не оторвать, а затем отправьте ролик этой английской женщине, скажите, что вы Пидорасы-Путаны – пусть она вас насилует вместо меня! Можете даже букву «а» на букву «и» заменить. Уверен, вы ей понравитесь, она в итоге от меня отстанет, и вы окажете мне огромную услугу! А я на все это действо буду смотреть каждый день, получая каждый раз двойной оргазм и огромное удовольствие!
- Великолепно! Великолепно! Великолепная идея, наш господин! Надеемся, Вы получите истинное удовольствие от нашего самопожертвования! Мы покажем, мы покажем… Хи-хи-хи… Во имя господина Путина, приступаем к исполнению!

Известно, что мужская проституция ориентирована в первую очередь именно на мужчин. Так вот так и работают, заботясь о своем господине, наши настоящие Пидорасы-Путаны Путина, - современная камасутра в Кремле очень инновационна и разнообразна, не имеет границ и форм, всегда принося заказчику невероятный, бесконечный оргазм и божественное удовлетворение президент-класса!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru