Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №976367

Уважаемые редакторы, пропустите пожалуйста этот анекдот в основной выпуск. Пусть он попадет в молодежные массы. Он несет в себе смысловую нагрузку, которая позволит новым взглядом посмотреть на необходимость протестовать против антинародной политики (когда она имеет место). Он хоть и не очень смешной, но со смыслом. Наравляю анекдот без ника и без возможносим обсуждения. Просто пусть он попадет в эфир. Спасибо.

- Ты это слышал? Рабинович открыто выступил против антинародной политики властей, за это государство его кормит, поит, дает ночлег, а потом еще ежеквартально выплачивает по несколько тысяч долларов.
- Это как?
- Оказывается, вечером он выходит на бессрочную акцию протеста, потом его незаконно задерживают и по решению суда везут в спецприемник на 10 суток, там оказывается тепло, светло, хорошее питание. Затем он отдохнувший, подкрепившийся, готовит материалы в ЕСПЧ о незаконных задержаниях, выигрывает, и от государства каждые три месяца получает по несколько тысяч долларов компенсаций.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru