Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №986827

Повар приходит домой с работы и, помявшись, признаётся жене, что ему жуть как хочется пихнуть член в яйцерезку. Та воспринимает это как шутку, но на следующий день он снова заводит об этом речь. Через неделю жена понимает, что эта мысль не выходит у него из головы, и они решают, что ему нужно к доктору. Доктор, выслушав жалобу, признаёт, что случай необычный, но прогнозирует, что после нескольких терапевтических сеансов проблема разрешится. Тем не менее, проходят многие месяцы, а желание мужика нисколько не уменьшается. Наконец, в пух и прах разбитый доктор, перепробовавший все известные методы, в отчаянии бросает профессию, послав матом своего пациента и пожелав ему наконец исполнить свою идиотскую мечту на практике. На следующий день повар возвращается с работы гораздо раньше, чем ожидалось, и очень, очень довольным:
— Дорогая, меня уволили!
— Как?! За что?
— Сегодня я пришёл на работу и сразу же сделал то, что так давно хотел сделать…
Жена замирает от догадки и бросается снимать с него штаны, чтобы своими глазами увидеть ужасную картину… и видит, что член на месте и выглядит как всегда.
— А… А как же яйцерезка?
— К сожалению, после этого её тоже уволили.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru