Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 октября 2025
Стишки - основной выпуск
У экс-главы Верховного суда Адыгеи Трахова изъяли активы на 13 миллиардов рублей. В собственности судьи находилось 214 объектов недвижимости.
Судья Главный Всероссийский ахнул, 9 миллиардов и всего то хапнул. А судья какой то хилой Адыгеи поднажал и 13 миллиардов под себя зажал.
И сынок его от папы не отстал. В Краснодаре за подачки судить стал. Мог бы 100 очков вперёд и папе дать. Да в отставку вдруг принудили подать.
Неужто судей вороватых не останется потом? «Свежо предание, а верится с трудом !»
1
(На https://www.anekdot.ru/id/1551925/)
Мимо тещиного дома Я с биткоином не хожу,- То в окошко рупь засуну, То ей доллар покажу.
Экономический насильник, Дерёт муж словом, как напильник, Жене уж тем устроил порку, Что не отправил на Майорку! Ей, молодой, как старой кляче, В коттедже мучиться на даче!
Страдают от душевных ран, Чей муж и деспот, и тиран!