Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1383117

Оказывается, коты тоже могут вести двойную жизнь. Отдала я снохе котёнка, живёт он у них года два, стал огромным котярой. Ну, думаю, это он на рыбе разъелся, хозяин-то рыбак. Оказывается, у них он Пушок, дети его в коляску укладывают, играют с ним, как с куклой. А у соседки через участок - он Тамерлан. Там он имеет свой диванчик, кормят его всем самым лучшим. И ходить-то далеко не надо, от одного дома к другому.
Раскрыли они его секрет, когда одна другую подвозила на машине, и наткнулись они на своего кота, а он сделал вид, что чем-то очень сильно занят в кустах.
+349
Теги: кошки
Проголосовало за – 418, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Maddock18.03.23 05:45

...Отдала я снохе котёнка...

"Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха)".

+-2
ответить

Chicago95 ➦Maddock18.03.23 07:01

И шо? Скрепа загнётся?

+-3
ответить

Maddock18.03.23 15:45

А забей в Гуголь, ежели интересует.

+0
ответить

rodkom➦Maddock18.03.23 15:55

Забил. Выдает Википедию, только источник всё равно не ясен))) а что ж Вы только половину цитаты привели, а вторую проигнорировали:
Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.

Я же говорю, 18-19 век. При чем тут сноха из истории? В современном языке это:
Сноха – то же, что и невестка. Это жена сына. Сноха – это жена сына по отношению к его отцу и матери, слово это старое, древнерусское. По Далю, сноха – усеченный вариант слова «сыноха», т.е. сынова жена.

+0
ответить

последний геморой17.03.23 22:45

Оказывается, коты тоже могут вести двойную жизнь

Что значит коты тоже могут? Да они же это все выдумали, изобрели и каждодневно используют. Это мы «тоже можем» и лишь некоторые пробовали.

+3
ответить

skeptik_zanuda17.03.23 15:43

У котов это, дело достаточно обычное, в частном секторе, особенно. У моих родственников есть кот, котёнком взяли, растили, ухаживали, лечили после мартовских приключений, надоело лечить - сделали обезбубенчикованье. К лотку, правда, поленились приучать - типа свой дом же, на улицу сходит. Потом пришлось на ночь, на улицу и выгонять, чтобы не нагадил. С возрастом сам стал проситься.
Так летом, когда наплыв дачников (дом у них в дачном кооперативе, между двух станций метро), котяра почти и не бывает дома - ходит по гостям и домашние консервы ему не интересны. Но вот к зиме, когда дачники дома сидят, он возвращается в семью

+6
ответить

finnn ➦skeptik_zanuda17.03.23 16:32

"...сделали обезбубенчикованье..." Ага! Ваш комментарий вкупе с самой историей дают мне разгадку одной старой загадки. Был как-то в ветеринарке, там большая площадь, и приём ведут сразу два врача. И вот один, вернее, одна, занимаясь с животным, параллельно другому врачу рассказывает: "Представляешь, сегодня на кастрацию привезли кота без яиц! Я думала, неопущение, щупаю, - нет ничего, и моча не пахнет. Он кастрированный!" Так вот я теперь понимаю, как такое могло произойти :))

+10
ответить

skeptik_zanuda➦finnn17.03.23 20:50

Вон оно чё - вторая семья решила "облагодетельствовать" шерстяного, будучи не в курсе, что первые уже этим озаботились :)))

+0
ответить

Valentine D17.03.23 15:42

Это вы просто не разглядели, чем он был занят в кустах. Март же месяц сейчас.

+1
ответить

s36817.03.23 15:20

>наткнулись они на своего кота, а он сделал вид, что чем-то очень сильно занят в кустах.

Нет, Маргаритка - проиграла ты сегодня: в другой истории явно и "коты" и "говно" есть :)

+2
ответить

Sergei17.03.23 12:57

Там Пушок а в другом месте Тамерлан вот ведь как судьба играет котом и не только

+0
ответить

nemurus ➦Sergei17.03.23 15:01

Коты везде повсюду. Оскара в студию.

+2
ответить

Chicago95 17.03.23 12:26

У меня сейчас такая кошечка приходящая. Невестка, как мы называем. Придёт, поест, поспит и дальше уходит. А может поесть, но не поспать. Или наеборот, поспать но не поесть. И, самое интересное, она где-то на себе часы носит. Потому что вот эти миграции происходят около 5:30 что утра, что вечера. Такое впечатлен что вторая семья 12 на 12 работает

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru