Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1403726

- А почему в вашем кино нет негров, трансов, лесбиянок, вы фашист?!!!
- Пидарасы, это документалка про лесных птиц.
+469
Проголосовало за – 813, против – 344
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Ost05.07.23 11:28

А вот и максик подался в носильники...

+5
ответить

TIGHT SHOES05.07.23 09:46

В титрах же :
Оператор гомосек негр,
Орнитологи:лесбиянка латина, трансвестит китаец.
Голос за кадром Песков (младший).

+4
ответить

PUPkEWiCh05.07.23 08:29

После каждой подобной *остроты* мне вспоминается история с Шамсутдиновым.
Не знаете, почему?

+2
ответить

нумай05.07.23 02:33

Люди в нашей стране о своих правах не могут позаботиться, но с удовольствием стараются утопить чужие несуществующие права. В нашей стране нет демократических традиций, как на западе. И поэтому другим никто не поможет, когда не могут помочь себе. Еще как минимум 50 лет тема нетрадиционной не будет мешать жить. Вы Еще состаритесь и умрете. Во власти не сидят демократы и поэтому загнобят любые ростки нетрадиционных. Но люди верят, что это их искренняя ненависть к другим помогает справляться с бедой. Да хоть все сочувствующие к нетрадиоюционалам будут агитировать, все равно власть все задавит. Как в 37 году. Ни у кого не было прав, но было право кричать "да" смерти врагам народа. Если бы даже не было права кричать, их все равно бы расстреляли. От народа все равно ничего не зависит. Как там... Самые большие гомофобы - это люди с мыслями о голубизне. Потому что если не будешь громче всех кричать "Смерть голубым!", люди могут подумать, что ты сам голубой.

+4
ответить

Hytrel➦нумай05.07.23 04:34

Ну, и чего ты раскричался?
Nu, i chego ty raskrichalsya?

+-5
ответить

balamutmax➦Hytrel05.07.23 06:53

с утра не дали , наверное

+-4
ответить

balamutmax➦нумай05.07.23 06:59

да трахайся с кем хочешь и чем хочешь, зачем об этом на весь мир кричать? у меня когда насморк, я его лечу, а не борюсь за права соплей.

+-2
ответить

Ellick ➦нумай05.07.23 07:49

Да с Максимкой давно все понятно. Эта тема давно у него зудит, покоя не дает.

+8
ответить

akibe➦нумай05.07.23 08:06

редко встретишь такие глубокие тексты.
спасибо.
удивительно как вам кучу минусов пока не поставили.
может утро...

+1
ответить

akibe➦balamutmax05.07.23 08:08

неужели вы не можете просто прочитать что он пишет? неужели ума не хватает прочитать не просто между строк, а прямо что он говорит: ЧТО НЕТ РАЗНИЦЫ между голубыми и 37м? вы не понимаете кто сейчас доносы пишет за желтые штаны... ? что это те же люди.

+2
ответить

Aex1➦нумай05.07.23 20:53

У нас хорошее с запада приходит медленно, а гадость всякая - очень быстро. Посмотрите на запад: откуда у семей пидарасов дети? Их отобрали у гетеросексуальных людей. Пидарасы лишают людей работы: при выборе кого уволить почему-то считается, что пидараса уволить нельзя. Пидарасы вытесняют нормальных людей с телевидения, индустрии моды и других денежных видов деятельности, допускают только своих. Пидарасы организовали лобби во власти, которая проталкивает выгодные им законы. Можно долго еще перечислять то, каким образом извращенцы притесняют народ. Вы слышали, например, о конкурсе, какая фирма наиболее дружественна к гетеросексуальным? Нет. А по дружественности к пидарасам - есть.
> Самые большие гомофобы - это люди с мыслями о голубизне.
Эта старая пидорская отговорка давно не работает, придумайте что-нибудь новое.

+-2
ответить

нумай➦Aex105.07.23 22:15

Ты себя слышишь, или нет? То есть, вся защита нормальных лежит на хрупких твоих плечах и ты поэтому написал гневный ответ? А пост был даже не в защиту нетрадиционналов. То есть люди в нашей стране объединяются, чтобы защитить СВОИ (!) интересы, но у них ничего не выходит, а ты пишешь посты, и потому думаешь, что ценности под защитой? Ты думаешь, что ты и многие другие остались нормальными, и поэтому обеденяться и надо выступать, чтобы все не качнулось в плохую сторону? Нетрадиционалов в любом обществе максимум 4 %. И это максимум. Никакая агитация этот процент не повысит. Так почему же на западе они так разбушевались? Как будто они везде. Потому что их показывают. И почему же их показывают? Да потому что это процессы демократического общества. Общество получило свои демократические права. Когда каждый человек имеет все права, в том числе и право на жизнь, всплывают вопросы гермафродитов. Получается, вроде бы они ненормальные, но их не убьешь. К тому же они имеют права, как и все нормальные. И с ними что-то надо делать. Вот этот процесс ты видишь на западе. А сейчас перенесемся в нашу страну. Да какие нетрадиционалы, даже нормальные люди не имеют права (право голоса и т.д.). Право на жизнь? Да не смешите. Вот когда решим эти проблемы, получим свои права, тогда наступит очередь нетрадиционалов. Я думаю, лет как раз через 50. Не хочешь давать права нетрадиционалам? Тогда тебе надо как можно дольше держаться сегодняшнего режима, чтобы права были только у одного человека, а у остальных- шиш. Но я не думаю, что режим нуждается в твоих постах. Нетрадиционалов все равно задавят. Все таки 96% против них. У правительства посильнее враг есть-нормальные люди, которые хотят свои права.

+1
ответить

Aex1➦нумай05.07.23 23:28

Что это за поток бреда? Вы пытаетесь замылить вопрос потоком слов? Ладно, пропущу бесполезный шум и разберу ваш опус по пунктам.
>Никакая агитация этот процент не повысит.
Поищите данные по количеству клиник по смене пола по годам.
>И почему же их показывают? Да потому что это процессы демократического общества. Общество получило свои демократические права.
Нет, просто общество захватили "демократы" и навязывают свои извращения окружающим, а несогласных - отменяют. Когда этих тварей выкидывают, все меняется: сравните ситуацию с Твиттером до Маска и после. И особенно момент перехода.
>Получается, вроде бы они ненормальные, но их не убьешь.
Ух ты, они бессмертны? А если проверить?
>К тому же они имеют права, как и все нормальные.
Нет, на западе они имеют куда больше прав, и это - за счет нормальных людей. Именно об этом мой пост, что вся эта гомосятина - это не просто право на распоряжение своей жопой, это - дискриминация большей части населения. И это дерьмо могут перетащить к нам.
>Тогда тебе надо как можно дольше держаться сегодняшнего режима
1. Нечего прикрывать пидерастические происки режимом. 2. Подобный дуализм существует только в вашем воображении.

+-1
ответить

нумай➦Aex106.07.23 00:25

Я все понял. Если ты перестанешь заниматься этими вопросами, вся эта гомосятина может перетащится к нам. Так что тебе надо держаться. Пиши есчо. Вербуй еще людей на свою сторону. Почему ты не доверяешь правительству в решении этого вопроса? Думаешь, без тебя не справятся? Или ты думаешь, что наверху есть перебежчики, и поэтому сольют всю борьбу? А что это ты так озабочен вопросами защиты от гомосятины? Известные гомофобы в прошлом Нурлан Сабуров и Руслан Белый тоже ненавидели "других", но потом поменяли мнение. Но почему? Может, они видели в своих высших кругах голубых, и эти голубые не применили против них мифические приемы соблазнения и выглядели как остальные? То есть, у них изчез страх перед голубыми. Такое ощущение, что это страх есть у тебя.
P.S.
"Ух ты, они бессмертны? А если проверить?" я, думаю, это не надо комментировать?
Я писал про права нормальных людей, а ты не то что не знаешь про них, а еще говоришь "а зачем они вообще нужны."

+1
ответить

нумай➦Aex106.07.23 01:13

"общество захватили "демократы" и отменяют несогласных" улыбнуло. Наверное, зомбированное общество за них голосует, что сделать себе хуже. Как дети малые, без тебя не разберутся. Здесь уж точно требуется помощь Аех1.
Я думаю, что здесь вопрос не в "других". Это только контекст. Я свои проблемы решил и не жду от общества решения моих проблем. Я знаю, что от моего высказнного никто не поменяет свое мировозрение. А у тебя как будто от решения общественных проблем решаться и твои проблемы. Ты даже не проблемы не нашей страны, а проблемы запада решаешь. И проблемы эти коснутся нашей страны еще не скоро. Поэтому дискуссия не имеет даже соприкосновения: я хочу в нашей стране иметь базовые права нормального человека, а ты хочешь уничтожить проблемы уничтожением людей. Сам, наверное, понимаешь, что никто не изменит свое мнение.

+-1
ответить

Aex1➦нумай06.07.23 21:59

>Если ты перестанешь заниматься этими вопросами, вся эта гомосятина может перетащится к нам.
Что-то вы очень озабочены тем, что я опроверг ваши сентенции о безопасности пидорской мафии и хотите добиться, чтобы я замолчал. Почему бы?
>я, думаю, это не надо комментировать?
Что, дошло что такое настоящая отмена?
>"общество захватили "демократы" и отменяют несогласных" улыбнуло. Наверное, зомбированное общество за них голосует, что сделать себе хуже.
Как там "голосуют" мы видели на выборах Байдена, когда Трамп победил, график с голосами за Байдена внезапно скакнул вверх на требуемую величину за пренебрежимо малый промежуток времени. А когда избиратели решили встретится с сенаторами по этому поводу, одного из них убили, а остальных жестоко преследовали.
>Здесь уж точно требуется помощь Аех1.
Похоже, что так.
> Я свои проблемы решил и не жду от общества решения моих проблем
Молодец! Посмотрим, что ты скажешь, когда общество начнет создавать проблемы тебе.
>. А у тебя как будто от решения общественных проблем решаться и твои проблемы.
Может и не решаться, но и новых не возникнет.
>И проблемы эти коснутся нашей страны еще не скоро.
Вообще не факт. Есть твари, которые проталкивают разную мерзость сюда.

+-2
ответить

колоксай04.07.23 22:00

Макс в своём амплуа.
Старается.
Подгребает под своё крыло.
То ли "тех".
То ли "этих"...
Х.З.

+8
ответить

Aex104.07.23 21:16

Не фашист, просто говно не снимаю

+-3
ответить

MrAlexeyRd04.07.23 20:38

Лесные негры, тоже птицы, вы нарушаете их права!

+-5
ответить

ohrim04.07.23 19:28

И?
То, что это документалка про лесных птиц, я сразу понял.
Где негры, трансы, лесбиянки или хотя бы евреи?
Вы фашист?!!!

+-3
ответить

Голос Арнора04.07.23 16:06

У лесных птиц из перечисленово нет тока негров. Точнее они усе негры окромя альбиносов которые мутанты как и мы евррпеоиды.

+0
ответить

Alexander_A 04.07.23 15:23

А где тогда в фильме белые вороны?

Про отсутствие попугаев я уже молчу. Это вообще - оголтелый антисемитизм.

+9
ответить

balamutmax➦Alexander_A05.07.23 06:54

белых нельзя - табу

+-2
ответить

beglets04.07.23 13:54

Чего это?! Там были кадры лесной полянки, на полянке -- голубые ели.

+14
ответить

Yamashi➦beglets04.07.23 14:08

Ну и выпивали, конечно же. (с) Ельцин Б.Н.

+1
ответить

Sugarray➦beglets05.07.23 07:10

Хмм, 'лесная полянка' звучит как подвид мыши:) хороший фильм:)

+1
ответить

Старый как дерьмо мамонта04.07.23 13:49

Почему среди режиссёров, операторов и прочих, указанных в титрах создателей документального фильма про лесных птиц нет негров и далее по списку? Негры ведь не сниматься любят, а деньги получать.

+0
ответить

Yamashi➦Старый как дерьмо мамонта04.07.23 14:09

Зачем им деньги? Они же воруют что им нужно.

+-2
ответить

balamutmax➦Старый как дерьмо мамонта05.07.23 06:57

с чего вдруг не любят? хороших актёров среди них много

+0
ответить

Ктототам➦Yamashi30.09.23 01:39

Не всё можно легко украсть, кое-что проще купить.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru