Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1450606

Эта история произошла несколько лет назад. Наш общий друг, работавший тогда большим чиновником в Подмосковье, пригласил нас в одно из охотхозяйств на весеннюю охоту. Утром мы с подсадными отсидели зорьку, взяв по паре селезней, а вечером отправились на тягу.
Сбив так же пару лесных куликов, я в темноте вернулся на охотбазу. У входа толпился народ, а также стояли трое сотрудников полиции и рядом полицейский УАЗ. Явно что-то случилось, подумал я. Подойдя ближе, я увидел лежащее на досках, накрытое тело человека. В это же время, подъехала скорая, санитары погрузили тело к себе в машину и быстро уехали.
- Что случилось? - cпросил я своих товарищей.
- Ты даже представить себе не можешь, - ответили друзья.
С нами на базе жили ещё две или три компании охотников. Они также вечером разошлись по окрестностям на тягу. Двое из них встали на опушке леса рядом с базой. И вот на одного из них налетел вальдшнеп. Охотник выстрелил, но не убил, а только ранил птицу. И тут случилось невероятное. Смертельно раненый вальдшнеп не попытался, как обычно, удрать в чащобу, а спикировал на охотника. Всё произошло так быстро, что тот даже не успел увернуться. На большой скорости вальдшнеп своим длинным и тонким, как стилет, клювом вонзился охотнику в глаз. Клюв через глаз вошёл охотнику в мозг, убив того наповал.
Случай был невероятный. Такого я ещё не слышал и не видел.
+72
Теги: охота
Проголосовало за – 176, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Даниил М02.04.24 08:21

Почему крупные российские чиновники всё время хотят кого-то убивать?..

+1
ответить

Соломон Маркович 02.04.24 08:05

Вот помню шли мы на Таити и решили поохотиться на черепах а они как прыгнут! Шлюпка вдребезги, шкипер обосрался! Короче набрали кокосов на острове и стали веганами. А вы говорите не может быть!))

+1
ответить

Valentine D01.04.24 18:13

"Хоть одного с собой заберу",- подумал перед смертью вальдшнеп...

+3
ответить

Алексей 18 01.04.24 17:05

Клюв через глаз вошёл охотнику в мозг

Было такое, только через жопу!

+7
ответить

finnn 01.04.24 14:54

Молодец вальдшнеп! Мы на его стороне!

+8
ответить

ПионЭры01.04.24 14:43

1 апреля ещё и не такое случается!

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru