Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №337407

Миф о том, что блондинки тупые, придумали брюнетки, чтобы заставить
мужиков думать, что между ними (брюнетками) и блондинками есть хоть
какая-то разница в плане адаптивности к логическому мышлению. Дело в
том, что природа заменила логику у всех женщин (блондинок, брюнеток,
шатенок, а также крашеных) на интуицию. Именно интуиция и обоняние
помогают женщине остановить свой выбор на "правильном" сексуальном
партнере, наделенном здоровым генофондом и одновременно настолько
морально ослабленном, что готовом посвятить все свое земное
существивание лично ей и ее будущим (а также уже имеющимся в наличии)
детям. А логика им (особям женского пола) для этой цели без надобности,
вот и находится в зачаточном состоянии.
Нужно понимать, что в конкурентной борьбе за мужика, при всех прочих
равных, брюнетки (а также рыжие) блондинкам проигрывают. А раз так, то
необходимо приподняться самим, при этом опустив более удачливых товарок.
Помогает ли этот ход обскакать блондинок? Вряд ли, за то так тешит
уязвленное самолюбие!
+-30
Проголосовало за – 10, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Avas24.03.08 18:47

А мне интересно, автор - мужчина или брюнетка?

+0
ответить

Хобот24.03.08 17:26

Гоблин
блондинка в постеле при выключенном свете смотрится как моль

+0
ответить

Хобот24.03.08 17:25

а мне больше нравятся брюнетки с карими глазами и смуглой кожей.

+0
ответить

Гоблин24.03.08 16:18

анекдоты про блондинок выдумывают те, кому они не дают

+0
ответить

Саша24.03.08 15:14

а настоящие блондинки-то вымирают..
жаль!

+0
ответить

КМГ24.03.08 11:56

2 Nata
Соглашусь с вами. Еще интереснее то, что полем битвы сии несчастные выбрали сайт смешных историй, анекдотов, стихов и карикатур... То ли слепая страсть войны, то ли тонкая издёвка над выражаемыми взглядами. Радует, что таких воителей - малая часть от авторов и комментаторов.

+0
ответить

Nata 24.03.08 11:34

2КМГ
Эта "связка" все-таки начинает уходить в прошлое. Надеюсь, уйдет совсем. А люди, борющиеся из-за рубежей нашей великой Родины (это я на Вашу информацию об убегании автора из СССР полагаюсь, не обманите честную беззащитную девушку)с "совком" вызывают как минимум жалость.

+0
ответить

КМГ24.03.08 11:24

2 Nata
Говоря "совок" я подразумевал СССР и страны, с ним связанные, советская культура, который Кольт тоже терпеть не может. А Россия и СССР страны разные, вот и написал отдельно "совок" - т.е. даже не как государство, а как связка государство - люди - образ жизни, как это слово Кольт и понимает, судя по его высказываниям.

+0
ответить

Nata 24.03.08 10:47

2КМГ
"к России и всему "совку". Россия - это, к счастью, не совок.
2Автор
Про блондинок выстебываются не брюнетки-шатенки, а мужики с не совсем (или совсем) неудавшейся личной и/или социальной жизнью. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

+0
ответить

КМГ24.03.08 09:35

Копировать чужую тактику суть недостаток собственного ума. Но раз уж занялись копипастом - то и я продолжу
Просто скажу всем собравшимся:
Кольт - психически ненормальный, "ассексуал", кстати, упёртый в ненависти к России и всему "совку" и бредовых идеях, неграмотный и не имеющий должного образования , путающийся в собственных рассуждениях, берущий свои идеи с сомнительных как минимум сайтов, а слово "социальный дарвинизм" узнавший в одной из обсуждалок. Имеет тенденции вести псевдоинтелеллектуальные дискуссии, однако когда понимает, что ему такое не под силу, переходит на мат и оскорбления, игнорирует аргументы, а иногда и собеседников. Ненавидит женщин, но если они его поддерживают, то не трогает. Падок на лесть. Использует этот сайт в основном, для проталкивания своих идей.
И последний гвоздь: заключение психиатра по Кольту (не постеснялся, показал Кольтову брехню, что он раньше писал)
"Психически неуравновешен, с комплексом неполноценности, пытается самоутвердиться за счёт окружающих, вероятно после травмы психики, также симптомы свидетельствуют о том, что есть и другие психические заболевания, необходимо обследование в стационаре..." Такой автор по определению ничего написать хорошего не мог, что и доказал с блеском.
P.S. В последнее время осмелел, высказывает идеи сатаниского толка, причём от обвинений в сатанизме открещивается, исключительно из незнания сущности последнего, гордо именуя себя социальным дарвинистом и ещё кем - то там, он сейчас много умных слов узнал из обсуждалок. Если ляпнул полную глупость и был на этом пойман, заявляет, что это сайт анекдотов - де и посему он лишь "шутил", если же никто на его бредни не обратил достойного внимания, то наглеет и выдаёт странные по форме и дикие по смыслу тексты, что к историям в основном, отношения не имеют, не успевая в промежутках поливать собеседников матом и пакостями, что, наверное, должно их убедить в правильности точки зрения Кольта, хотя она у него нестабильна, а порой и сама себе противоречит
Ни разу не упомянул о себе и как ему помогла его гмм... позиция в жизни, вообще о своей жизни рассказывать не любит, а учитывая любовь Кольта к проповедям всякого бреда с примерами, то надо полагать, что и в жизни у Кольта творится вовсе не то, что оный хочет. И такой вот... ещё и учить жизни вздумал?
P.P.S. В истории его убегания из СССР тёмных пятен очень много, а психотравма имеет отношение к словам, простите,”хуй”и ”сосать”

+0
ответить

mudja24.03.08 09:12

КМГ подобен этакому неполовозрелому щенку (недорослю) шакала, снедаемому чудовищными комплексами и страстным желанием самоутвердиться, опустив кого-нибудь до своего уровня, расположенного значительно ниже плинтуса. При этом его подгавкивания сменяются амплитудой звуков от отчаянного повизгивания, до жалобного поскуливания.

И не на весёлый сайт аликдот.ру тебе идти нужно, а взять барабан и возглавить колонну идущих на хуй.

+0
ответить

КМГ24.03.08 08:44

Весеннее обострение у автора, хоть и наличествует, явно идёт на убыль. Вот уже и не о сильных и слабых заговорил Кольт - mudja, но о женщинах, хоть и завуалировано, но знать весна таки подействовала благотворно на несчастного асексуала. Как всегда, желаю автору посетить весёлый сайт аликдот.ру и хоть это произведение туда отправить.
P.S. Остальные тоже.
P.P.S. И вообще, сразу туда советую писать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru