Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №622352

Что-то странное происходит с людьми в возрасте. Эта их тяга к внукам. Ведь своих-то детей не так жаловали вниманием. А тут, как плотину прорывает. Сдается мне, что с возрастом люди постепенно возвращаются в детство. Смотришь со стороны, и непонятно, кто здесь ребенок, а кто взрослый.
Дочка. Крохотная еще. Что-то на нее нашло настроение подразниться. Деда (моего папу) это только раззадорило. Он глазами моргнет, - она моргнет. Он одним глазом, она – худо-бедно, помогая руками, тоже. Этакое соревнование. Он за нос себя схватит, и она не отстает. Он за зуб дернул, и она. Дернул сильнее, вынул вставную челюсть. Она дергает, хлопает глазами, не получается. В глазах недоумение. У деда же на лице радость победы:
- Хехе. Не получается?
Раньше думал, ну что прикольного взрослому человеку, не впавшему в маразм, директору крупного ВЦ заниматься такой фигней?
Теперь уже и у меня челюсть на подходе. Надеюсь, дочь меня внуками не обделит. Все еще впереди. Ждемс.

bahruz
+709
Теги: дети
Проголосовало за – 784, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

парень31.01.13 12:16

ГОСТЬ, ты ублюдок! Тебе сколько лет? Не ценишь жизнь - уйди из нее как мужчина. И, знаешь, мне кажется, что ты скин. Заглохни.
bahruz У меня тоже будут внуки и я точно также буду с ними играть, любить их и учить их.

+-1
ответить

Лоук30.01.13 22:34

Автор,
прелестная история.

+0
ответить

Станиславский30.01.13 15:34

Зря вы так про стариков. Вы просто не успеваете изучать и смаковать каждый момент жизни ваших детей, потому что работа, потому что озабочены собой как субъектом этого родительского воспитательного процесса, ведь для вас это тоже все новое. Просто не успеваете всё это рассматривать. А у людей всё это прошедших уже есть достаточный опыт, чтобы не быть чужими для этих малышей, быть на их волне. Это не маразм, это умение говорить на их языке, а вы еще не умеете.

+1
ответить

werfdcvb30.01.13 14:52

Сейчас другие технологии зубопротезирования. не жмоть, вставь зубы! попроси бабла у папки, если нету

+1
ответить

Татарин30.01.13 14:48

присылай дочку - поможем с внуками...

+0
ответить

Valy➦Татарин12.08.18 20:27

Вы - идиот.

+-1
ответить

мыш белая30.01.13 14:20

Как говорил один мой знакомый-"Юность, молодость, зрелость- уходят и не вернутся никогда, а вот детство- в любой момент."

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru