Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №758825

Развратные пчелки, или "вспоминая ламбаду"

Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти "пчелки" (сенсация последних суток планеты, больше-то проблем в мире нет!) Вот сейчас лишь прочла про "откровенные движения, которым обучали школьниц" - аут, все понятно, и нечего тут читать - остается лишь надеяться.
Надеяться, что этот дурдом как-то поутихнет и придет к общему знаменателю.

Вот когда Я училась в школе, на дворе стоял дикий разгул перестройки, и слава Богу, никакие "развратные танцевальные движения школьниц" преподавательский состав моей школы не удивляли, не пугали, и не выводили из себя. А был это, по-моему, 1990 год.

Страна увидела "Ламбаду".

Так вот, показали ту "ламбаду" в программе "До и после полуночи", а мы тогда жили веееесело - чонить новое, несоветское, увидим, и всей страной под впечатлением.

Ну вот представьте себе, какое впечатление на людей произвел этот ролик.

Если до того с самого появления теликов в квартирах люди видели только генсеков, русские народные пляски, "Шире круг" с африканскими масками, ну и балет.
Да, еще Пугачеву. И некоторое время - Агузарову, свят-свят.
Это были самые скандальные явления. Пугачева - такой своеобразный секс-символ, а Жанна - городская сумасшедшая.

Ламбада сделала Пугачеву. Вот что такое секс-символика! - и попой, попой эдак с экрана...
Это была, елки-палки, убойная сила!

Ну, и, конечно, наши девчонки-старшеклассницы все это дело выучили - эй, вы, дети нового века, у наших девочек не было ютьюба, чтобы внимательно рассмотреть это великолепное движение жопой, они глянули ролик ровно один раз! В телике! В черно-белом, я уверена! Тогда в моем поселке у большинства были черно-белые телики. И поверьте, ламбаду после этого с утра до ночи не показывали! Может, кто чего на видео и записал, но и то не факт (видак был тоже чем-то вроде... ээээ... ой. Да я не знаю. Короче, редко и дорого).

На конкурсе "Настенька", посвященном празднику "8 марта", девушки отплясали это вот всё.
Парни встали.
Парни смотрели стоя.

Единственная санкция от педсостава школы - команде одиннадцатого "А" ХОТЕЛИ снизить оценку "за пошлость". Но учителя сами краснели и выглядели виноватыми. Ребята, так то ж были еще советские учителя.

На другой день я, как всегда, прогуливала уроки, засев в библиотеке, между стеллажами. Я там читала. Мне там было лучше.
Толстенная русичка и ее коллеги темпераментно обсуждали вчерашнее выступление своих учениц. Тем более, что одна из училок на "Настеньку" не попала - ей все и рассказывали. А толстая русичка попыталась изобразить "это вот попой". Стеллаж покачнулся, а я испугалась, что меня или обнаружат, или задавят.

Товарищи, граждане, да и пчелки эти никому на фиг бы не упали, если бы современные журналисты не переживали так за свой кусок хлеба с медом.
Им просто не о чем писать. Ну других-то проблем в стране реально нет!
Если бы у этих писарчуков отняли блоги и видеохостинги, они б, наверное, вымерли...
+1183
Проголосовало за – 1565, против – 382
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Specialist25.10.17 01:33

да это специальный вброс был-чтобы про выбору и коррупцию забыли, а все повелись как дети. как и запрет кружевных трусов, пусси райот и прочее

+0
ответить

ikak 17.04.15 16:12

to Sarkis

ну да насильники-малолетки появляются тока в неблагополучных семьях ...
Танцовщицы - школьники производят они впечатление или нет , не важно.
Я и не говорю что прокуратуру надо подключать.
Подключать надо голову родителям.
Вот Вы бы были рады сидеть в первом ряду и смотреть на свою дочь 9-11-классницу?
А если бы это были показательные выступления по спортивному танго? или художественная гимнастика?

+0
ответить

Хома Брут16.04.15 21:06

пасматрел. кусками. прими, пятнадцатисантиметровый, минусадин. мало, зато от душы:)))

+0
ответить

Хома Брут16.04.15 20:40

да вы там, походу, ебанулись все с этими пчёлками! ну, забрать срочно дочку из кружка. ну, рыльце хореографу набить, если совсем уж похабщина. но, бляцць, всей страной несколько дней обсуждать?!!
...пойду, пожалуй, тоже посмотрю. гыыы:)))

+0
ответить

Sarkis16.04.15 18:50

Ну да, меда там нет, даже ложки, это правда.
Но пост же о борцунстве, которое есть еще большая пошлость.

+0
ответить

Sarkis16.04.15 16:27

А вот я посмотрел, не так чтобы понравилось, если честно.
По двум причинам, во-первых самодеятельность она и есть самодеятельность.
А во-вторых, не для школьных утренников эти танцы. Пошловато, в отличие ламбады, которая при всей ее эротичности, еше и красивый танец.

Но чтобы следственный комитет к этому подключать? Это перебор! Плохой вкус это не преступление, а большего там нет. Да и танцовщицы не производят впечатления малолеток, которые не понимают что делают. Пусть родители сами разбираются.

Костюмы, кстати, это такие же леотарды как и у гимнасток, так что -- все нормально. А педофилы и насильники от просмотра танцевальных номеров не появляются.

+0
ответить

ikak 16.04.15 13:47

Пчелки танцевали свой зажигательный танец под песню со словами ФАК ФАК ФАК ... принимая соответствующую позу ... в откровенных нарядах ...
А потом их Мамочки будут удивляться откуда берутся педофилы, или почему именно ее дочь напоили и изнасиловали "плохие мальчишки"

+-1
ответить

Лунтик16.04.15 13:09

16.04.2011
Урок сексуального воспитания.
Учительница: - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро
в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки
мальчиками...
Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в
футбол?

+2
ответить

max_16.04.15 13:07

Помню тоже прогуливал урок в библиотеке, а туда зашёл физрук и задорно начал сношать раком новенькую географичку. Так вот, следом зашла жена физрука, Тамара Григорьевна, мощнейшей комплекции женщина, физичка наша, сумевшая доказать даже нам опытным путём, что падает она со второго этажа быстрее чем железный шарик, и за две секунды свернув в трубочку томик Николая Васильевича, запихала ему одним движением руки эту замечательную книжку в самую что ни на есть жоппу. ...но после такой задорной истории как эта про "ламбаду и пчёлок", моя просто блекнет и не буду вам её рассказывать.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru