Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №766370

Я человек не маленьких размеров, рост 185 и вес под сотню. Как-то с одногрупниками (человек 10) зимой после пар сели во дворах поиграть в карты и попить пива и зашёл спор кто кого переборет. Разбились на пары и начали тягаться кто сильнее и проворнее. Сразу скажу, я в детстве дзюдо занимался, самбо и сейчас историческим фехтованием увлекаюсь.
1. Вышел против меня назовём его Вова, он в железо в зале тягает, а по тому мышцы есть а медленный. Со всех сторон пытался меня опрокинуть, но я уворачивался и в итоге он запутался или подскользнулся, вообщем я вроде и не причём, просто уворачивался, ну н и упал на спину.
2. Второй был моей комплектации, но никогда не дрался даже, домашний. Я его просто через бедро кинул, но это не интресено.
А интересное началось с последним. Мы с ним так сказать в финал вышли. Он ростом полтора метра и шустрый, я естественно за ним не успеваю, но и я для него тяжеловат. Минут 10-15 с ним прыгали и боролись, а толку ноль. Остановились когда увидели, что все уже в карты играют и пиво допивают, а мы тут пляшем. Сошлись на том, что оба упали на спину и пошли закидывать снежками и отбирать пиво у неблагодарных зрителей.
Хродмунд.
+-195
Проголосовало за – 94, против – 289
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

www7714.06.15 09:28

Я понял только одно - два педика-гопника пообнимались 15 минут, а потом пошли пиво отжимать?!

+0

minak07.06.15 09:27

О чём я сейчасчитал? Это даже не набор буккофф, это словесный понос!

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru