Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №794653

Должен был отдать другу деньги. Договорились, что поднесу их к кинотеатру, в который друг собирался идти с девушкой. Я пришёл раньше чем они. Жду, их нет. Сеанс начался, на улице почти никого не осталось.
Рядом стоит парень с цветами, видно, что ждёт опаздывающую девушку. Я стою, посматриваю на часы и в итоге решаю позвонить. Чувак с цветами посмотрел на меня и, улыбаясь, кивнул (видимо, он подумал, что у меня тоже девушка опаздывает, и кивнул типа: вот мы два идиота с тобой тут стоим и ждём, а они неизвестно где шарятся).
Как же прикольно изменилось его лицо, когда я сказал в трубку недовольным голосом: "Ты где, блять, скотина?!"
+571
Проголосовало за – 693, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

eva13 08.12.15 18:06

ВЕРЮ! Сама однажды так выступила...
Однажды ждала свою знакомую на м. "Спортивная". Меня подвезли и ждали в машине, а раз в машине, то и курточка легкая, а на улице +8, ну ни разу не Ташкент. И отойти стремно, вдруг пропущу ее, и стоять холодно. Так и "челночила": машина - вход в метро. А мобильник ее - вне зоны доступа. И так - минут 40. Когда я наконец дозвонилась и услышала, что она едет, но она где-то на "Тушинской", меня прорвало. Орала я так, что окрестные прохожие, продавцы, бомжи, менты и собаки просто пригнулись. Далее по тексту:
"Ты и твою мать! Да я тут уже больше получаса торчу как забытая клизма! А ты знаешь, что место клизмы изменить нельзя!!!"
Ждать не стала, свинтила.

+0
ответить

Читайте Вестника23.11.15 20:39

Прикол в том, что чувак с цветами - это и был твой друг. Ты его просто не узнал.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru