Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №795466

из новостей
Удивительная история произошла в Приморском Сафари-парке. Там тигр Амур подружился с козлом, которого прислали ему на съедение.
"Тигры Сафари-парка два раза в неделю едят живую добычу. Тигр Амур умеет охотиться на коз и кроликов. Но недавно тигру попался козёл, которого он есть не захотел, и всё потому что, козёл оказался очень смелым", — говорится в сообщении на сайте Приморского сафари-парка. Там же опубликованы фотосвидетельства этой странной и трогательной дружбы.
Там поясняют, что никто специально не учил козла не бояться тигра. И Амур решил не связываться с таким смелым козлом, есть его не стал. Мало того: козёл выжил Амура из собственной спальни, и сам спит на его месте. В результате Амуру пришлось перебраться на крышу убежища.
Назвали смельчака Тимуром — это достойное имя для такого бесстрашного животного, считают в сафари-парке. Днём Амур и Тимур дружно выходят в большой вольер и гуляют вместе. Тимур принял Амура за вожака, и теперь всюду следует за ним.
+363
Проголосовало за – 452, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS324.03.16 17:40

Исаия 11гл. 6-9 ст.: "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их.  Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи.  Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об ***, как воды наполняют море. "

+0
ответить

Мефодий1 28.11.15 01:21

Дай угадаю - козел тигра на рога поднял?

+0
ответить

su777727.11.15 20:49

одно слово козёл... это я про тигра

+0
ответить

васька ★★27.11.15 18:04

Тигр - просто козел. А козел - волчара позорный.

+0
ответить

Хома Брут27.11.15 13:57

//Мало того: козёл выжил Амура из собственной спальни, и сам спит на его месте.

козёл, хуле! :)))

+0
ответить

hammer27.11.15 13:15

Может, эти двое были когда-то в прошлой жизни соседями и жили в каком-нибудь Мумбае..

+0
ответить

observer27.11.15 11:01

Тигры, вообще то, одиночные животные. Со своей, защищаемой, охотничьей территорией. И любой посторонний (кроме самки в брачный период) расценивается (и оценивается) ими как обед. Так что козел Тимур - это, не вожак, а запас еды на черный день.
И если Сафари-парк пишет иначе, то либо обслуга парка - жертвы ЕГЭ, либо нашли в сети анекдот про льва и ягненка и посетителей за дураков держат.

+0
ответить

Читайте Вестника27.11.15 09:26

Принял за вожака, но при этом выжал из жилища.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru