Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №799403

Ходят легенды, что если 5-6 водителей Жигулей соберутся вместе и опустошат свои багажники, то запросто соберут ещё одну машину.
+428
Теги: авто
Проголосовало за – 481, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

cha21.12.15 05:55

зачем еще одной машине понадобилось 5-6 колес. Четырех достаточно для езды. Поэтому нужно опустошать багажники 4 Жигулей

+0
ответить

Прочитал я это17.12.15 15:05

Армор, заливайте своей тёще про 10 процентов на сервисе от цены нового мерса. У меня такая машина, во время гарантии Вас в жопу поцелуют, бесплатно эвакуируют, если надо дадут подменную машину и так далее, бесплатно. Специальная карточка с телефонами прилагается при покупке. Причём такой же сервис существует и для намного более дешёвых, чем мерседес, иномарок. ТО на него дороговато, что есть, то есть. Не надо мне заливать про мифических Ваших знакомых на новых "заблокированных" мерседесах. Там, кстати, ничего принципиально отличного от электроники той-же Калины нет, все тоже самое, от того же Боша, только из намного более дорогого спектра продукции Бош. Неумно заявлять, что дешёвый Бош на Калине надежней дорогого Боша на мерседесе.
Теперь про Ваше хамство про то, куда мне идти. Один психолог накропал исследование "аспекты поведения людей с низким уровнем интеллектуального развития в интернете", так вот, там одним из признаков умственно неразвитого типа с низким социальным положением является именно готовность к раздаче советов и направление оппонента к различным специалистам, типа психологов али психиатров. Задумайтесь, если способность к обдумыванию собственного повеления у Вас не атрофировалась.
И не льстите себе, уж о Вас то я точно не по себе сужу.

+0
ответить

Armor17.12.15 14:16

-> Прочитал я это
Что-то у Вас плохо с юмором в последнее время, что Вы на людей кидаетесь?
Право на существование имеет только Ваше мнение, как трасса Москва-Владивосток или Мурманск-Краснодар? Только не надо мне присылать карту дорог России, я в инете сам найду, если мне очень надо будет, не судите о других по себе.
А как у новенького мерса электронику заклинило и его никак не могли с места сдвинуть, и за разблокировку компьютера сервис запросил 10% цены этого мерса - так всему этому я лично был свидетелем, если что. :)
Может лучше Вам к врачу, к психологу, например, а не на сайт анекдотов?
Говорят медитация тоже помогает, пользуйтесь!

+0
ответить

Плюмбум 17.12.15 14:00

Спорили, как-то в бане. 1999 г. Один кричал, что его шестёрка бэху уделает на старте. Так заспорились, что забились и на следующий день встретились. И весь анекдот был в том, что шестёрка дёрнулась и заглохла. Залезли под капот, тут глянули, тут проверили, тут посмотрели, не хочет заводиться и всё. )))
И так же спокойно завелась, когда пошёл разговор о том, что не будет "соревнований", и НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
"Жига" - наша маленькая жизнь. )))

+0
ответить

Прочитал я это17.12.15 12:13

Ага, вся сила советских людей в том, что для любого говна они всегда найдут аргументы для доказательства, что это не говно, а такой вид конфет. Оказывается Жигули круче Мерседеса, так и задумано было. Видимо итальянцы такие умные, такую, понимаешь, мощь в свой фиат в 60-х заложили, что бы на трассе Москва-Владивосток новенький мерседес уделать, во как...Оратор знает, что говорит - если поехать по трассе Москва-Владивосток (не существующей), то там по обочинам сплошные новенькие мерседесы, брошенные хозяевами, стоят. А чо, разве в Штутгарте умеют делать машины? Нет, конечно, только в Тольятти знают толк в автомобилестроении.

+0
ответить

Armor17.12.15 11:05

В этом как раз и вся сила советской автопромышленности - автомобили "Сделай сам!", с такими не пропадешь :) А если на трассе Москва-Владивосток у Вашего новенького мерса вдруг электорника заглючит, и машина студнем встанет, где Вы в степи/тайге специалиста по электронике найдете, чтоб комп разблокировать? :)

+0
ответить

arcen6617.12.15 09:20

Таков способ размножения Жигулей. Половой, но требутся 5-6 партнеров, а не 2. А конвейер -- это сказки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru