Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №807010

Полгода назад я увидел на вокзале парня без рук. Он просил денег на водку. Поезда надо было ждать час и я решил выпить пива, а заодно угостить его. Но он мне рассказал свою историю и я чуть не пропустил поезд. Как говорится, с его слов.
Я всегда любил разыгрывать людей по телефону, а с покупкой компьютера, это стало моим хобби. Как-то подумалось, почему бы не заработать денег на этом? Я нашел недалеко элитный поселок, выбрал несколько "крутых" номеров и стал названивать по ним и сыпать оскорблениями. Наслушался тоже немало, как только меня не хотели убить и пытать... Но я ждал иного: один мужик завопил - сколько тебе надо, падла чтобы ты больше не звонил? Я сказал что две штуки. Тот согласился. Я еще подумал - вот лох-то, а мне будет мотоцикл и крутой комп. Но забрать деньги нужно было без "палева". Я позвонил мужику, сказал что деньги в коробке надо положить возле леса через три часа (10 км от моего дома), помчался туда на велике и засел на сосне с биноклем. Ровно через три часа подъехал серебристый Рэйндж Ровер. Мне хорошо было видно бритого мужика с мощным торсом. Еще подумалось что если бы он меня поймал, то... Но я был далеко от него, а он положил белую коробку и потом машина рванула назад в поселок. Еще полчаса прождав, я поехал к месту "закладки". Взял коробку, открыл, а там была пачка по 20 долларов, как будто только из банка. Жадно вцепился руками в мои деньги, разорвал бумажную полосу и... Очнулся уже в больнице, рук не было, по локти. Возле койки плакала мама, а я с трудом вспоминал о произошедшем. Через день мать дала мне телефон, под ухо положила: к тебе друг звонит.
- Алло?
- Ну что, чувак, получил две штуки свои?
И громкий басовитый смех.
- Прощаю тебе это, теперь, прежде чем позвонить кому-то, думай головой, пранкер (тут нецензурно).
Мужик этот потом часто мне звонил и тоже издевался, несколько раз приезжал, смеялся, глядя в окна, но за это же его не посадишь, я просто не находил себе места, пришлось уйти из дому.
Парень допил водку, еле удерживая протезами стакан и, поблагодарив меня, зашагал прочь.
"Пачка денег", как вы поняли, в себе таила немного взрывчатки, а мужик, издалека увидев взрыв, тут же вызвал "скорую". И никакой суд под него не подкопается. Так что всегда смотрите кому и с какой целью звоните.
+435
Проголосовало за – 649, против – 214
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

big_andy 28.01.16 20:57

> вариант был признаться и отомстить подрывнику. Хоть и сам сел бы на немало лет

А по какой, собственно, статье, да ещё на много лет? Да и признаваться необязательно: "- Гулял я по лесу, увидел, как подъехала иномарка (госномер такой-то), из неё вышел мужыг, положил под берёзу коробочку и уехал. Я подошёл посмотреть, открыл, а оно как бабахнет! Красть не собирался, хотел сдать в милицию... Ни про какие звонки нихуя не знаю (это, если трубу вовремя скинул)..."

А вообще, это чистой воды сублимация. Автора задрали пранкеры, сделать он с ними ничего не может, бесится. Вот и сочиняет бредни про оторванные руки...

+0
ответить

creaze28.01.16 08:11

Вдогонку Виктору Джонгу, лично я очень сомневаюсь, что люди, живущие в элитных посёлках, ездящие на серебристых Рендж Роверах и способные раздобыть муляжную бомбу, были такими дурачками. Дураки да с подобным характером живут обычно недолго.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★27.01.16 23:27

При поступлении тела в больницу с взрывной травмой уголовное дело возбудят обязательно. Объяснение выдернут обязательно. Если жив остался. Найти по телефону взрывника дело элементарное. Даже если самого телефона нет - звонки проверят, обязательно. Вывод - автор ИМХО что-то слышал о взрывающихся куклах, но те в реале краской несмываемой бахают, а про оперативно-розыскные мероприятия вообще не в теме. Почему будут искать? Потому, что это очень приличная, редкая и качественная лёгкая палка, такие боженька посылает весьма редко. Да и терпиле поймать жадного дебила на деле куда проще и дешевле, чем подорвать, де ещё таким сложным способом.
Ну и автору на заметку - если закладкой отрывает обе руки - то только вместе с головой, у неё крепеж слабее. Так что в следующий раз ври складнее.

+1
ответить

интерпрет27.01.16 21:59

Ну да, вариант был признаться и отомстить подрывнику. Хоть и сам сел бы на немало лет, но на зоне бы пожалели инвалида.

+0
ответить

zmiyuka11327.01.16 16:30

Бред

+0
ответить

mathematicus 27.01.16 16:12

Ярополк, так автору же не рассказали, что произошло с оторванными руками. Может, они как раз там, под штанами же не видно.

+0
ответить

Хрюн 27.01.16 15:08

Ну а закончить нужно было так:
- И когда у этого несчастного пиво, которым я его угостил, протекло и попросилось наружу, я помог ему расстегнуть ширинку и даже подержал, что бы он не набрызгал на себя.

+0
ответить

Хрюн 27.01.16 13:47

Вот ведь сцуко какой "смеялся, глядя в окна", а он , болезный, сидел у окошка и "не находил себе места".

+0
ответить

Янги27.01.16 13:35

Лучше бы ты автор басни писал. С моралью. в рифму

+1
ответить

Lotos12 27.01.16 13:29

И никакой суд под него не подкопается

Нельзя не вспомнить эпичный срач про дрова и закладку (по рассказу Зощенко) на "Задолбали". Там автор тоже ляпнул, что суд бессилен - и пошла баталия. Одни говорили, что посадят, другие клялись, что не посадят.

Интересно, чем обернётся дело на "ан.ру"?

+0
ответить

pyrinpg 27.01.16 13:12

Если все правильно сделать - не найдут

+0
ответить

Тыныглык27.01.16 11:56

Шизня какая-то. Все люди в наличии, разыскивать никого не надо, факт взрыва есть, установить причастность - дело минутное. Наверно, подросток какой-то писал.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru