Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808044

СТЮАРДЕССЫ ПОДРАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТА
Инцидент произошёл на рейсе авиакомпании "Delta Air Lines" из Лос-Анджелеса в Миннеаполис.
После того, как две стюардессы сошлись в кулачном бою, командир воздушного судна Boeing-757 решил совершить незапланированную посадку в Солт-Лейк-Сити.
Как пишет "Aviation Gerald", причиной потасовки стюардесс были разногласия по поводу рабочего процесса во время полёта 22 января.
Третья женщина в самолёте попыталась разнять пару конфликтующих и была травмирована ссорящимися стюардессами. Именно по этой причине капитан принял решение посадить самолёт в Солт-Лейк-Сити.
Авиакомпания отправила всем пассажирам письмо с извинениями. "Некоторые члены нашей команды продемонстрировали не лучшее поведение. Мы ожидаем от своего экипажа только учтивое и профессиональное отношение к делу, и то, что произошло с вами, было далеко от этого. Мы сожалеем, что мы не соответствовали во время полёта своему бренду", - написали представители авиакомпании.
+39
Проголосовало за – 143, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

eva13 15.02.16 18:35

А я такую драку сама видела. Подрались датые стюард и пассажир. Рейс да, да, Аэрофлота в Турцию. Причина разборки - пролитый на рубашку сок. Причем дрались почти у моего кресла, я вся сползла вниз, чтоб и мне в горячке не прилетело... Так что после такого вполне верю.

+0
ответить

pi03.02.16 15:19

Если бы это был Аэрофлот, а стюардессы и пилоты были пьяными, тогда это была бы классная история. А так... фуфло.

+0
ответить

Бурбулятор02.02.16 18:58

Тема лопаты не раскрыта.

+0
ответить

васька ★★02.02.16 18:33

Для чего это здесь? Это с тобой произошло, ты был одной из стюардесс?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru