Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №808691

Из серии «Только у нас».

На Новогодние праздники поехали в Питер. Очередь в Эрмитаж на обмен электронных билетов на бумажные оказалась больше, чем просто очередь за билетами. Муж отправил меня с детьми в кафе греться и честно отстоял час на морозе. Кассирша - добрая русская женщина - потребовала от него «предъявить ребенка, на которого куплен электронный билет». На замечание о том, что ребенок греется в кафе, которое далеко, последовало неумолимое требование «подать и предъявить». Где наша не пропадала. За минуту муж нашел в очереди родителей, которые согласились ему «предоставить для предъявления» своего ребенка, а взамен мой муж дал им паспорт для обмена электронных билетов, потому как свой паспорт родитель того семейства дома оставил. Дите помахало кассирше ручкой, билеты поменяли, на предъявленный другими людьми паспорт моего мужа кассирша даже не обратила внимания.
А самое оригинальное, что на обмененном билете в Эрмитаж стоял цена… «договорная». Вот так, не цифирь – а указание на то, что билет в Эрмитаж продан по договорной цене.
+108
Проголосовало за – 200, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru