Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №813957

Летят звери в самолёте. Ворона просит стюардессу принести минеральной водичьки, набирает в рот воды и харкает ей в рожу.
Стюардесса молча выбирает лицо и ни слова не говоря уходит. Через несколько минут наглая ворона повторяет это своё хулиганство во второй раз и опять воспитанная стюардесса упирается и молча уходит. Волк сидевший рядом не выдерживает и спрашивает у вороны. Послушай серая, ты что делаешь? А я выебываюсь. Да, а мне можно? Попробуй, говорит ворона. Волк приглашает стюардесса и проделывает с ней тоже самое. Стюардесса уходит, из кабины выходят два летчика и выкидывают из самолёта волка и ворону. Волк летит камнем к земле, а ворона сложила крылья и тоже летит затяжным прыжком. Несколько минут наблюдает за падающим волком, а потом ехидно замечает, Слушай серый, сдаётся мне ты не важно летаешь? Какой нахер не важно, я вообще летать не умею. Как? А зачем же ты выебывался?
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru