Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834389

Детки - мальчик 12 лет и девочка 8, играют в конструктор Лего. Старший собирает какую-то "базу", младшая через некоторое время жалуется мне - "Он не хочет со мной играть.." Спрашиваю старшего, мол, почему же. Отвечает: ".. все-таки я уже большой, мне 12 лет. Я играю по-взрослому, мне интересно самому играть, серьезно, а не по-детски". Я думаю - ну да, действительно, большой стал.. А он продолжает: "Представляешь, у меня тут военная база, идет бой, а она /сестра/ хочет бойцам дать каши! Да разве ж можно во время боя кашу есть!!? У всех оружие в руках, операция военная идет, в такие опасные моменты никто не будет есть!"
+183
Теги: дети
Проголосовало за – 295, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★03.07.16 00:59

База - из Лего, бойцы - из Лего, каша - из Лего...

+0
ответить

Serge71202.07.16 16:37

Война войной, а обед по распорядку. Мой дедушка (был командиром взвода на войне) рассказывал странные истории - во время наступления, подходит время обеда, он подзывает десяток совершено незнакомых солдат, переписывает, обьявляет себя их командиром взвода, ставит на довольствие, организовывает обед. Тогда меня это мало интересовало, сейчас хотелось бы распросить по-подробнее, но уже позно.

+-3
ответить

Тарен Лазик оглы➦Serge71202.07.16 21:50

"стуканули" бы на него добрые люди

+0
ответить

Киморкин 02.07.16 14:11

Да, это девочка играет по-взрослому. Война - войной, а обед - по распорядку. Пацан подрастет - поймет.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru