Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846469

Уж и не знаю, оговорка ли по Фрейду, либо что-то новое в психоанализе, однако... Смотрим давеча с женой по ТВ репортаж про хадж в Мекку и круговорот правоверных вокруг священного Кааба. Жена, наблюдая вполглаза данные эволюции (сразу оговорюсь, что человек она подкованный в разных областях, как-то - религия, литература и т.д, неплохо разбирается в политике и географии, и обладает весьма развитой памятью, как пример - однажды на спор написала наизусть и за короткое время названия всех штатов США, но это лирика), итак - вернемся к Мекке. Её слова, задумчиво и мимоходом - "Вот наденут свои хиджабы и ходят ОКОЛО своего КЕБАБА, или как его там..." После чего мы переглянулись и начался приступ неконтролируемого хохота у меня и у нее. Первый выстрел - около (не вокруг), контрольный - или как ЕГО ТАМ?
+-216
Проголосовало за – 123, против – 339
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★16.09.16 01:21

Не надо нам таких выстрелов! В следующий раз сразу чеку из гранаты рвите.

+0
ответить

Moris15.09.16 14:19

Извините, но о чем вообще история? Что шибко умная жена перепутала "вокруг" и "около"? Это кому-то смешно? Тогда сходите на Петросяна, вас там просто разорвет от хохота.

+3
ответить

korovino2004 15.09.16 12:23

Вы снова будете смеяться: Кааба - женского рода.

+1
ответить

Грол15.09.16 11:59

Господа, надо уважительно относиться к чужим традициям. Минус

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru