Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №853032

Случилась эта история лет 8-10 назад. Райвоенкомат. Призывная комиссия. Перед дверью памятка для призывников, чтобы они правильно представлялись: «Я, Иванов Иван Иванович, прибыл на призывную комиссию…» Всё идёт чин-чинарём по давно налаженным рельсам, пока пред очами комиссии не предстаёт паренёк, довольно-таки ярко выраженной восточной наружности, и с порога лихо представляется: «Я, Иванов Иван Иванович, прибыл…». Тут его перебивает женщина-врач, член призывной комиссии, в руках у которой были документы призывника: «Постой-ка, какой ты Иванов, тут у тебя в документах другая фамилия указана!». – «Так на двери же Иванов написано!» Минут 10 вся призывная комиссия лежала под столом, а потом долго решала, в какие именно войска направить данного призывника, чтобы причинить наименьший ущерб доблестной российской армии.
+140
Проголосовало за – 278, против – 138
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

apriv27.10.16 23:21

Читал где-то. Приехал один мужик со своей бабой куда-то то ли на отдых то ли ещё зачем-то. И надо им стать на временный учёт. Дальше со слов автора. "Пошли мы с женой заполнять бланки. там ещё и образцы на стене висели. Ну, у жены приняли, а мой вернули - "Перепишите". Я взял и переписал. Подаю опять, мне снова - "Перепишите". Я в третий раз уже каллиграфическим почерком переписал. Отдаю, а мне: "Мужчина, Вы что, издеваетесь? Пишите свои ФИО, у нас Иванов Иван Иванович для образца написано!" А я им свой паспорт вот - я что виноват, что я Иванов Иван Иванович и есть".

+2
ответить

Alex Wenok27.10.16 15:46

Куда бы не послали, всё-равно хлеборезом будет или маслорезом. На это у него ума хватит. А может он вообще прикидывался, чтобы так в тихое местечко попасть.

+-1
ответить

Lekha➦Alex Wenok28.10.16 14:08

Стройбат - далеко не самое тихое и приятное место.

+0
ответить

Lekha➦Alex Wenok28.10.16 14:10

А чтобы стать хлебо-/маслорезом нужно обладать как раз-таки отнюдь не амёбными мозгами. Ну или жирными связями. Но со связями в армию (на срочку) не сильно-то и попадали.

+0
ответить

Горшок с цветами27.10.16 11:17

- Стой! Стрелять буду!
- Стою...
- Стреляю!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru