Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №859110

Как-то раз, лет 10 назад, я, будучи в Америке, мировом оплоте борьбы с харрасментом и прочим сексом, зашел с моей тогдашней подругой в какой-то универмаг. Она взяла какие-то штаны и пошла в примерочную, а я на 2 минуты вернулся в зал и тут же вернулся к примерочным. Тем временем моя ковайная подруга вышла из примерочной, взяла ещё какой-то предмет одежды и нырнула в другую кабинку. А я такой подхожу к предыдушей примерочной и, говоря, что-то вроде "ну что там, налезли штаны?" (это у нас шютк такой был, вах - она была модельной внешности девушка и на такое не обижалась) - короче, я засовываю морду лица.

А там стоит красивая темнокожая девушка, лет 23-25, на которой кроме лифчика - ну, ничего. Вообще, для меня до сих пор загадка - если в примерочной нельзя мерять трусы и прочие исподние - зачем она сняла свои трусы? Хм...

Короче, я маленько охренел, чего-то буркнул, типа "Звыняйте, тут была другая девушка", но из-за шока и неожиданности я забыл деликатно удалить свою морду лица из примерочной. Так и стоял дальше и смотрел на неё.

Реакция девушки была более чем неожиданной, особенно для Америцы. Во-первых, она никак не пыталась закрываться или отворачиваться, а просто смотрела на меня, пока я извинялся. Т.е. она никак не смутилась, хотя и выглядела прилично, не какая-то бля*ища - а наоборот, вроде приличная девушка.

А добил меня её вопрос: "Как тебе лифчик?".

П.С. от подруги потом зездюлей словил нехилых, но оно того стоило.
+765
Проголосовало за – 907, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Dromar0103.12.16 23:42

Напомнило анекдот про разницу между джентельменом и истинным джентельменом. Кто не в курсе:

Если мужчина откроет дверь в ванную, увидит там обнаженную девушку и быстро закроет дверь со словами "Простите, мадмуазель" - это джентельмен.
Истинный джентельмен в аналогичной ситуации с удовольствием разглядывает девушку и медленно закрывает дверь со словами "Простите, сэр"

+3
ответить

andrex_ch ➦Dromar0104.12.16 11:11

Простите,Сэр,не здесь ли я забыл свои очки?я без них абсолютно не вижу...

+2
ответить

Mike Rotchburnz03.12.16 16:26

Перескажу анекдот, рассказанный только вчера Олегом Митяевым на концерте на Брайтоне в Мастер -театре (его постоянно переименовывают , то Ошеана, то Миллениум, а теперь вот Мастер).

Итак, парень сидит на вечеринке, вдруг заходят 2 девушки совершенно обалденной красоты. Челюсть у него отвисла, потам одна из них пошла на площадку покурить, и он увязался за ней.

Он: Когда ты вошла, я просто в осадок выпал: я такой красоты не встречал за всю свою жизнь.
Она: Это ты меня ещё голой не видел!

+-3
ответить

Sarkis03.12.16 14:23

Больше таких девушек! Хороших и разных.

+5
ответить

ArTomCat➦Sarkis03.12.16 15:56

...и голых...

+5
ответить

Sarkis➦ArTomCat03.12.16 16:48

Одеторсть - недостаток легко устранимый!

+0
ответить

Sarkis➦Sarkis03.12.16 16:50

*одетость

+-2
ответить

Imadegawa03.12.16 12:22

Наверное, негритянка бельё тырила. Это объясняет раздетость и то, что она не стала шум поднимать.
Если пользоваться японской терминологией, то подруга должна быть не "ковайная", а "кАвайная". Если через "о", то "кОвайная" значило бы "страшная", не в смысле внешности, а в смысле, что боишься её. Хотя, если потом звездюлей словил, то и этот вариант верный.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru