Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №859283

Если верить маме, я, миновав стадию младенческого лепета, сразу перешла к четко сформулированным предложениям, и одним из моих первых высказываний, произнесенных строгим бабушкиным тоном, стало: "Куда, блядь, пошла, с глязными лапами!" Изречено сие было в присутствии шагающей по свежевымытому полу кошки, ошарашенной мамы и бабушки, которая, даже не отрицая свою вину, сказала только: "Сделай вид, будто ничего не произошло, и ребенок все забудет." Так бы и произошло, я бы все забыла, если бы они мне этот эпизод периодически не напоминали.
+749
Теги: дети, кошки
Проголосовало за – 822, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Uhalus Posovinomus 04.12.16 19:13

Мой батя, человек добродушный и интеллигентный, ставил собаке миску со словами "жри, скотина". Моя маленькая сестра это точно повторила, подавая за столом кусок хлеба. Ей было два года...

+3
ответить

Примыкание Шепилова04.12.16 13:13

Одно время, это самое выражение, я употреблял настолько часто, что не всегда мог себя контролировать.

Балинезийская кошка (у этой породы даже подушечки лап мохнатые, по-моему), я про нее рассказывал в истории с кумысом https://www.anekdot.ru/id/445828/ проживая вместе со мной на первом этаже, имела привычку ходить гулять через открытую форточку.

С прогулок возвращалась довольной и с добычей. Как-то: блохи, селедочные головы с помойки, несколько голодных и невоспитанных котов либо чисто белого, либо чисто рыжего окраса и, обязательно, грязные лапы.

С грязными лапами кошка поступала просто. Недалеко от форточки стояла кровать, на которой иногда лежал хозяин. Лапы вытирались либо о кровать, либо о хозяйский живот. Кровати было все равно. Животу больно. Потому что с форточки эти пять кило меха, грязи и блох на этот живот прыгали.

Поэтому «Куда, блядь, с грязными лапами!» я повторял, когда кошка появлялась на форточке, когда удирала с моего живота, когда ловил это самое «куда, блядь, с грязными лапами» по всей квартире. Мыть лапы мы не любили оба. Я из-за утробного ее мява, она из вредности.

К выражениям привыкаешь. Я кошке корм уже насыпал со словами «Куда, блядь, с грязными лапами». Причем без всякой экспрессии в голосе. Я даже к сварщикам так обращался, когда они непрокаленным электродом в держак тыкали.

И вот выходит из моего кабинета главный бухгалтер, а я вспоминаю, что еще один вопрос не решен и ее надо бы остановить быстро, чтоб потом секретаря не просить. И вместо «А вас, Штир… Юлия Александровна, я попрошу остаться» ей в след донеслось «Куда, блядь, пошла с грязными лапами?!».

Пришлось через ресторан извиняться.

+13
ответить

Grapes➦Примыкание Шепилова04.12.16 19:32

Кто такой Шепилов (ученый?), и к чему он примкнул (к какой-то математической теории?)?

+3
ответить

Джокер ★★➦Grapes04.12.16 20:01

"И примкнувший к ним Шепилов" наберите в гугле.

+2
ответить

Grapes➦Джокер05.12.16 00:33

Спасибо, теперь понятно!

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Grapes05.12.16 04:41

" Группировка Молотова- Кагановича и примкнувший к ним Шепилов."

+0
ответить

Мимоходом походя➦Примыкание Шепилова06.12.16 14:46

А как она простила после ресторана?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru