Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.07.2013

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

После принятия закона о защите чувств верующих в России земля стала плоской, а ракеты теперь разбиваются о небесную твердь.
А почему бы иск за освящённую взорвавшуюся ракету не выставить РПЦ "за некачественное выполнение работы"?
Наша космическая отрасль прошла огромный путь от первых в мире спутников до ракет, бороздящих степи Казахстана.
СКОРОГОВОРКИ эпохи развитого феодализма:

Глава Главкосмоса сын замглавы Роскосмоса.
Ученые-историки из бывшей Академии Наук успели установить, что российские Академии имеют 300-летний цикл жизни, начинающийся Петром и оканчивающийся Петриком...
26
Ракета-носитель "Протон-М" с тремя российскими навигационными космическими аппаратами "Лебедь", "Рак" и "Щука" системы "Глонасс-М", стартовавшая с Байконура, упала на первой минуте старта.
© konde13
В послереформенной науке будет широко использован немалый опыт по освобождению генералов от несвойственных им функций по управлению имуществом и ЖКХ.
Для здоровья намного полезнее показывать кольцо Путину, чем айфон Медведеву...
16
Чтобы, блядь, ракеты Протон-М больше не падали на старте, предлагаю НПО Энергия закупить виагру, если по-другому у вас уже не стоит.
- А Академики Юридических Наук в вашей, так называемой, "Академии" есть?
- Нету, Дмитрий Владимирыч, пардон, Владимир Анатольевич! Не удосужились завести за триста лет...
- А чего тогда обижаетесь?..
17

Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru