Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1005511

Последнее время очень много везде говорят о прививках и смеются над глупостью антипрививочников. А вчера вечером я вдруг понял. ПРИВИВКИ НЕ РАБОТАЮТ! Или работают, но совсем не так как нам об этом рассказывают.
Ответьте на простой вопрос, почему не привитым детям запрещают ходить в школу? В Израиле пару месяцев назад приняли закон, который запрещает детям без прививки ходить в школу, а родителям грозит штраф за отказ сделать прививку. На прошлой неделе я прочитал, что в Италии тоже не пускают детей без прививки в школу. Наверное есть и другие страны с похожими законами.
Казалось бы, все очень просто, тем кто привит бояться нечего. Если на урок придёт больной ребенок то привитому это будет безразлично. А заболеть могут только не привитые дети.
Например если в классе учится 30 учеников и 25 из них привиты, а 5 не привиты. То есть заболеть могут только 5, а 25 останутся здоровы. Если такое случается, остается об этом только везде написать , мол мы вас предупреждали, сами виноваты. Кто привит здоров, кто не привит, тот болен. Дешево и сердито. Кто слышал историю типа из 30 человек 25 приняли прививку от Гриппа, они здоровы, а 5 не приняли, и эти 5 заболели? Лично я, ни о чем подобном не слышал. Зато слышал о наказании тех кто отказался от прививок. Слышал, что запрещают группы антипрививочников в Фейсбуках. И конечно, слышал, что не пускают не привитых детей в школу.
Все становится логичным, если предположить, что прививка не поможет и что половина привитых все равно заболеет.
Кто захочет делать прививку, которая может дать побочные эффекты, типа аутизма и при это, не защитит от болезни?
Кстати официальная реакция о побочных эффектах - связь научно не доказана (“А ты докажи!”) . И по моему скоро будет “А за базар ты ответишь!”.
Не знаю сколько производители получают за одну ампулу. Но сколько бы это ни стоило, цена умножается на миллионы. К тому же прививка делается не одна, а несколько десятков.
Что будет если люди будут массово отказываться от прививок? Вот и заставляют их. ("Не хочешь быть счастливым, мы тебя заставим")
[-136]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер