Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
Новый конкурс – 🔥 Лидер месяца
Во время ссоры решила быть мудрой и промолчать. Но тут он поверил в себя и спросил: "Чего молчишь? Нечего сказать?"
Ой, девки, видит Бог, я очень хотела быть мудрой...
Почитал историю про кота и валерьянку, и подумал, а чего я-то про своих котов так мало пишу? Почему я так скупо делюсь с общественностью этой радостью? Историй про котов моих немеряно, и я могу сказать уверенно, про них рассказы лучше новостей, да что там, лучше прессы всей, политики, истории…
Мем: Морган Фримэн был стар всегда, RusLan2025

Морган Фримэн был стар всегда

ГЕННАДИЙ

Позапрошлой осенью случилось вот что. В один из солнечных ноябрьских дней я увидела, что наши собаки радостно перебрасываются каким-то небольшим предметом. Оказалось, это холодная, твердая ящерица, которую они выкопали где-то на участке.

Ящерицу я отняла и положила в какое-то ведерко, да…
При бензоколонках начали открываться гостиницы и пансионаты.
Провели опрос за какую политическую партию вы будете голосовать на предстоящих выборах. Ответы распределились следующим образом:
60% - да еб&сь оно конём;
20% - Сталина на вас нету;
10% - я не месный, плёхо говорить руски.
Оставшиеся 10% распределились между реальными партиями.
Считается, что инициативный дурак самый опасный. Но есть хуже - инициативный дурак при власти... По нашему посёлку ездит машина с громкоговорителем из которого льются угрозы и кары всем жителям, которые посмеют развести мангалы или будут сжигать ветки. Типа пожарная опасность. На улице третий день идёт дождь, а перед ним была буря, затопившая поселок. А чо, дурак решил покомандовать, главное, что никто с придурка этого не просит ответа.
Из интервью с бывшим футбольным вратарём "Ростсельмаша", "Жемчужины", московского «Динамо» Геннадием Тумиловичем, который известен как харизматичный вратарь 90-х с буйным нравом.

— Финал ЧМ-2006 по футболу Франция — Италия запомнился ударом-бычком Зинедина Зидана Марко Матерацци за оскорбление. Как…
Я из того древнего поколения, которое помнит, что дебильным роликам в ютюбе можно было поставить справедливый дизлайк.
Помню, какая я была счастливая, когда выходила замуж. Почти такая же, как когда разводилась.
Воспоминания по поводу и без...

Вспомнилась одна забавная история из детства. Я часто вспоминаю её, когда вдруг заходит речь о методах воспитания подрастающего поколения.
Вот и сейчас поводом послужил спор в одном из местных чатов.

Какие-то дети на улице вели себя вызывающе, матерились. Прохожий,…
Я такой старый, что помню - единственной проблемой России было правильно перетасовать часовые пояса.
У меня была девушка, ясновидящая.
Расстались к счастью до того, как меня встретила.
Сообщили, что мошенники придумали новый способ обмана россиян. Только не уточнили, это ЖКХ или ПФР.
- Почему сегодня у многих браки распадаются так быстро?
- Они женились только ради свадебных фотосессий.
Михаил Яншин действительно специально научился играть на флейте для спектакля «Школа злословия» во МХАТе в 1952 году. Почему это было нужно?
В постановке была важная музыкальная сцена. Его герой, сэр Питер, вместе с женой, леди Тизл (её играла Ольга Андровская), исполнял дуэт «Голубок и горлица»,…
В продолжение истории: "Сидел за домашним компьютером (не ноут). Подошла жена, дала свой телефон (кнопочный), чтобы я поговорил с сыном. Несколько минут поговорили. На следующий день Яндекс начал предлагать ссылки по теме нашего с сыном разговора. Ни камеры, ни микрофона у меня на компьютере нет.…
У нас есть ГОСТ на бананы, но нет ГОСТа на предвыборные обещания... мы что, банановая республика?
Если вас бьют, главное — к этому не привыкать.
В 2060-том году ведущие учёные из Китайского Всемирного университета откопали вымерший вид человека трезвомыслящего.
Долго думал ни о чём. Проголодавшиеся тараканы в голове начали акцию протеста.
Иногда тараканы в пустой голове начинают играть в футбол обрывком мысли. А человек жалуется на внезапную мигрень.
Девушки - не обои, не надо их клеить !