Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1040384

Если общество может воспитать на 19 миллионов рублей 19 граждан, которые принесут ему пользу в дальнейшем должно ли общество тратить эти деньги на больного ребенка, который даже после операции останется болезненным и много пользы не принесет?! Ведь экономически и даже гуманистически жизни 19 людей перевешивают одного. Так пусть умирает?
Так это же основная этическая проблема фашизма! Настоящего фашизма, а не того, которым советские пропагандисты национал-социализм называли. Который про примат общественного над личным/частным а не про то что арийцы всех на свете круче.
Должно ли тратить общество средства на помощь бездомным, нежелающим работать или просто ликвидировать их (в гуманистическом варианте выслать в резервацию, чтоб сами передохли).
Что делать с инвалидами, стариками и смертельно больными людьми. Тратить ли деньги на уход за ними или направить на рождение и развитие здоровых членов Общества?

Причем представляете, как в результате искусственного отбора можно улучшить генофонд!!?? Даже ликвидировать никого не нужно, нужно только, чтобы право и обязанность размножения получали только здоровые и умные люди. 2-3 поколения и все генетические заболевания могут быть побеждены. Средний IQ нации вырастет в полтора раза. Государство вырвется в лидеры по всем показателям!

Все что нужно, это пожертвовать теми, кому не повезло.
И будет вам тут Третий Рим (а четвертому не бывать! :-))
[-64]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер