Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1052246

Про аборт, медведей и прочие глупости

Было мне лет пять, и обратилась я к маме с таким вот вопросом: "Мама, а что такое - аборт?" Мама вздрогнула, отложила в сторонку дела, села рядом и начала мне объяснять. Я внимательно слушала, но когда мама замолчала, я сказала - нет, что-то не то.
Мама смутилась, собралась с духом, и добавила информации, иногда запинаясь от неловкости. Я была заинтригована до крайности, и у меня появилось много дополнительных вопросов, но в итоге я все равно огорченно сказала, - нет, не то.

Тут мама начала что-то подозревать, и спросила: "А где ты слышала это слово?" Я ответила: "По радио. Там песня была такая - а волны и стонут и плещут и бьются аборт корабля".

В следующем году я пошла в школу. Идти туда надо было через лес, поэтому мы ходили группой. Мои одноклассницы были все на год старше, на голову выше, и на пуд умнее. Чего только девочки не обсуждают в первом классе! В частности, откуда берутся дети. Ленка сказала: "А я - знаю! Специальную жидкость впрыскивают под кожу руки такими вот шприцами и потом получаются дети!"

Вот, вот он, момент моего триумфа! Момент Истины! Ибо найти более компетентного ребенка на этот счет - на всей планете было б невозможно! "Нет, Ленка, не так! Я - точно знаю! Там, в общем, ..." и тут побагровевший Ленкин лик и сжавшийся кулак меня на полуслове оборвали. "Ты что, хочешь сказать, что МОЯ МАМА - ВРЁТ?!?"
Ну, так-то да...
[43]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер