Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1059059

В эту пятницу у нас аспирантка защищалась. Девица - химик-теоретик, из тех, что на суперькомпьютерах всяких сферических коней в вакууме вычисляют. Она в данном случае озаботилась химическими процессами, происходящими при взрыве тротила. Долго и с упоением рассказывала, сыпала аббревиатурами алгоритмов, которые в расчетах использовала. Я с час это слушал, наконец не выдержал, и спрашиваю - а зачем вы это все делаете?

Лучше бы не спрашивал, потому что немедленно получил на десять минут лекцию о том, как нужна взрывчатка в горнодобывающей промышленности, при строительстве и т.д. Чтобы поток сознания прервать, энергично с ней соглашаюсь и спрашиваю снова: а что, от ваших вычислений взрывчатка лучше станет?

Девица натурально свирипеет, говорит что конечно же да, а она на основе своих вычислений лично предложит самую лучшую взрывчатку в мире.

Спрашиваю, а что бы она в этой самой лучшей взрывчатке видеть хотела?

Та подумала, и ответила: "Чтобы моя взрывчатка была безопасной для людей".

Поговорили, что называется.
[92]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер