Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1067957

И я была в еврейском ресторане

И я! И я! И я была в еврейском ресторане! Случайно... Морозным февралем шли-гуляли по Монреалю, а приятельница простуженная попросила зайти куда-нить, ну чтоб водки... для сугреву. От и зашли куда попало. Оказалось, к евреям с фейсами и в сюртучках И нитки у всех торчат по бокам! Правда внизу у них очень по-домашнему камин як печка с дровами был... Он нас покорил и мы поднялись в зал.

- Что кушать изволите? - склонился над нами рыжий с фейсами официант.
- Водки! - незамедлительно откликнулись мы в два голоса.
- Нету... - отпрянул от нас рыжий.
- А что есть?
- Виски...

Короче, принес он нам два кусочечка виски в малюсеньких стопариках. Приятельница смерила дозу взглядом, потом им же пошарила по столу... пустой!

- А соли дадите? Рыжий кивнул. Небось дара речи лишился. Как мы первый раз к евреям зашли, так и он, небось, в первый раз, на таких клиенток напал...

- И перцу! - Крикнули мы вдогонку.

Вот приносит он солонку и перечницу.

- А ложку? - чуть не плачет приятельница.

Ложку принесли уже два официанта. Встали над нами как кара господня. Приятельница тщательно перемешала соль и перец в стопарике, опрокинула, пополоскала горло и пискнула: - Повторить! Рыжий уже кинулся за виски, но она его остановила:

- От иностранец, стопку мою возьми, там еще перец на дне!

(Диалог проходил на русском и английском, труднее мне было перевести последнюю просьбу... соль и перец он как-то переварил, а вот зачем виски в ту же стопку ... по-моему, так и не догнал)
[-48]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер