Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1086293

Довольно долго, живя в Израиле, пользовался услугами местной железной дороги. Удобно, быстро, и не сказать чтобы дорого. По работе. С Хайфы до Тель-Авива и обратно. Час туда и час обратно. 100 км. Примерно как в московском метро пилить из центра до, условно, «Тригудилово». Но там хоть в окно смотришь и в сортир свободно.
И всё бы ничего но, Ракевет — жидовска залезница, закупила новые составы у Сименса( те по старой, не доброй памяти, надеюсь, сделали хорошую скидку).
Ездил я чаще всего не один, с товарищем по работе, ну и дружим до сих пор.
Вагоны новые, комфортные, и всякое такое. Однако.
Красная точка на окне. Красный кружочек, призывно манящий ударить именно в него молоточком, висящем рядом, даже тянуться не надо ( руки то у меня длинные ). Как они зудели, мои руки, как! Казалось, все мои проблемы можно решить одним ударом. А их таки было.
Отворачивался, закрывал глаза, тупил в телефон. Но краем глаза, точку всё равно ловил.
Всё бы ничего но, что для меня не характерно, поделился этой темой со своим товарищем, с которым вместе ездили. Он, кстати, бакинский, очень приличный парень, отдельная история.
Но выслушать от него, зачем я ему про это рассказал, мне пришлось.
[-140]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер