Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1098250

"Вероятно мне уже не выкрутиться"

Уже писал о последствиях жадности и тупости, но, видимо, до людей с трудом доходит. Натыкался на камменты вида "да люди несколько лет копили, а круиз купили за полгода-год, ну КАК было не поехать, если другого случая не будет - это ж для детей?!"

Ладно. Всего две цитаты раскрученного блохера:

Февраль, 23: "Все вы наверняка уже слушали как туристы одного из лайнеров попали в самую настоящую западню, откуда можно выбраться только переждав, пока все переболеют новым вирусом и он полностью не сойдет. У меня на днях тур по Карибам на круизном лайнере, вот хочу узнать, к чему нужно готовиться, что можно брать с собой и что точно оставить дома."

Что ему советовали оставить дома, догадываетесь? Правильно - СЕБЯ! Его ответ на это: "у круиза есть и свои плюсы, можно посетить большое количество стран за короткий период".

Март, 27: "В нормальной палате лечить меня не получается, усилили антибиотики, а результата нет. Вчера опять пытались утащить в реанимацию. Мол там есть аппарат с кислородом. Я попросил принести аппарат в мою палату и закрепить над головой. Все получилось. Однако уже утром консилиум врачей таки рекомендовал меня в реанимацию. И вероятно мне уже не выкрутиться."

Люди! Что у вас в головах? Блохи как у блохеров? Для совсем тупых - доходчиво:

СИДИТЕ ДОМА.
[294]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер