Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1107629

Не.. Ну, не знаю. Вообще нихуя не понимаю. Говорят, сейчас всем медали дают. Даже Сева Новгородцев в Британиях Невъебенных от местной королевы медальку получил. Или орден какой, херъевознат. Сколько заплатил за него, включая такси до Букингемского дворца, туда и обратно, одному богу известно.

Хрен с ним, с Сеней. То ли дело я. Мне сейчас тоже медаль предлагают. Так в телике и говорят: «75 лет Великой Победы бесплатно!»

Вы спросите: кого я победил? Я вам отвечу: память у меня хорошая. Помню, что победили, а мне за это медаль полагается. Супротив Севиного ордена стоит она нуль рублей. Да, за пересылку нужно заплатить. Но это же мелочь пузатая по сравнению с Севиными тратами на такси.

И вот я думаю: с одной стороны дёшево, а с другой?

За нас сражались. Пролили кровь. Победили, наконец. Миллионы людей погибли. Было бы для вас странно получать в память о них медаль с цыплёнком табака на оборотной стороне? И если нет, то может быть, вы мне подскажете: кого победила эта храбрая птичка? Видимо, память у меня всё же не так хороша, как я полагал.
[132]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер