Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111423

Когда вижу по тв рекламу алкоголя, тоска берёт. Когда же прекратится этот цинизм - рекламировать яд, разрушающий человека как личность? Да, в малых дозах алкоголь может быть полезен, но как контролировать порог, за которым происходит превращение алкоголя в яд?
Когда я учился в школе в 7 классе, в 8 классе учился Толя Федоров. Толя в волейбол играл как бог. Когда он принимал передачу мяча и выполнял гасящий удар в сторону противника, его удар принять было невозможно. Было дело, наша школьная волейбольная команда принимала участие в школьных олимпийских играх в г. Севастополе. Если не ошибаюсь, это был 1961г. Капитаном команды, конечно, был Толя. Я тоже был в этой команде. Не потому, что классно играл в волейбол, просто взял меня Толя, как лучшего из худших. Играли по олимпийской системе и дошли до финала. Финальную игру судил физрук школы, с которой мы играли в финале. Как он ни подсуживал своей команде, мы выиграли эту игру! Стали "олимпийскими чемпионами". Нам каждому вручили "золотую медаль". Как же мы гордились своей победой! И всё это благодаря нашему капитану Толе Федорову.
Прошли годы. Толи Федорова давно уже нет. Алкоголь сделал своё подлое дело. Вот так крепкий спортивный парень не смог противостоять пагубной привычке. Ни семьи, ни детей... алкоголь разрушил жизнь человека.
Может хватит рекламировать яд?
[59]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер