Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1116625

Бизнес спасён!
Маразм крепчал. Облагодетельствовали. Сегодняшняя Крымская новость об открытии курортного сезона:
« Курортный сезон в Крыму начнется с 15 июня, пока отелям и гостиницам разрешат прием только местных жителей, объявил глава республики Сергей Аксенов на своей странице во «В контакте».
Пока это касается только туристов с крымской пропиской и при полном соблюдении требований Роспотребнадзора - справкой об отрицательном тесте на коронавирус, с масочным режимом, социальной дистанцией, дезинфекцией и рециркуляторами воздуха в помещениях.
О возобновлении въездного туризма речь пока не идет, поскольку он находится в полномочиях федеральных органов власти.»

Перевод на русский язык. В Крым ехать нельзя будет и после 15 июня.
Когда можно и как планировать отпуск тем, кто хотел приехать не скажем опять. Отдыхать могут только поднакопившие денег за 2 с половиной месяца без работы крымчане, правда, предварительно сдав тест за 1500-2000 рублей на человека. Вот они сейчас у себя наотдыхаются вдоволь и с размахом, они ж только о своём отдыхе мечтали, зачем работать летом в сезон, длящийся аж 3 месяца. А эти огромные толпы местных туристов будут в перчатках и масках встречать радостные сотрудники забитых теперь под завязку отелей, которые, спасибо Роспотребнадзору, будут обязаны раз в неделю сдавать тест за те же 1500-2000. Только вот кто из отелей рискнёт открыться для внутреннего нищего туриста, платя зарплату сотрудникам пустых отелей, занимаясь только дезинфекцией всего возможного и невозможного, в перерывах сдавая тесты для развлечения - большой вопрос. Вот такое Разрешение на работу ради работы от любимой власти. Цените и радуйтесь. Отдыхайте. И пусть весь мир подождёт.
[178]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер