Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121967

Достали уже спекулировать на Ефремове.

Весь смысл бизнеса - спекуляция. А спекуляция - это просто снятие разницы с дисбаланса цен. И то, что сейчас делают с Ефремовым - просто чей-то бизнес, причем кинулись делать этот бизнес люди разные, но, в целом, одного сорта.

В данном случае - речь ещё идет и о шоубизнесе, спекуляции на нематериальном активе, а это дорогого стоит, причем актив продается ещё и чужой - в данном случае прибыль снимается с унижения Ефремова - смааатрите - вот он был тааакоооой, а сейчас вот такусенький, ааааа, бляяя, пазззорррр, сцуууко, гад, тварь... Больше просмотров - вкуснее монитизация, джаст бизнес, блеать.
И это продается. Да, тупым вислоухим оленям, любящим подобную мятную жвачку для полужопий между ушами, но по большей части - это прекраснейшее заполнение контента официозных телеканалов. И правда - и, в то же время - такое отвлечение внимания лохов, подобно известному приему в разного рода карточных - и не только - фокусах. Пока вы все смотрите на несчастного Мишу - вам уже в очередной раз мажут вазелином сраку, чтобы засадить в нее большой и жилистый, но на данный момент Миша, конечно, интереснее даже собственной сраки.
И религию зря сюда подтянули - это занятие и так тоже просто профессиональная спекуляция на нематериальных активах, так что фанатичная святая ненависть к Мише, сквозящая в каждом обличительном выступлении прям напоминают реакцию архипастыря на восставшего из ада сатану. Только вот обличают не архипастыри - бесы, глумящиеся над паствой за вполне такие реальные монеты. Но паства и рада - на обличение сатаны и монет не жалко, в этом суть любой религии, поэтому сатана там больше помощник, если не совладелец такого бизнеса. Не будет его - кого ругать то будем, а?
Да и сам Миша не был особенно религиозен, в роли попа он вполне справился с созданием образа типичного православного батюшки, чем, разумеется, вызвал и вполне обоснованную ненависть батюшек настоящих, которых он так издевательски спародировал. Поэтому не надо церковь тянуть за уши к Мише - они не сочетаются как торт с кетчупом.

С самим Мишей давно всё ясно, если у кого то и были сомнения - да, алкаш, да, бесспорно неправ, давно просил, факт. Но как то противоестественно выглядит Миша с засунутой в жопу соломинкой и надутый на всеобщую потеху как пример нехорошего мальчика. А когда это шоу продолжается и продолжается из каждого утюга - уже не смешно, заебало, блядский это способ зарабатывать деньги на унижении. А там есть что унижать - при всем инфантилизме Миша добился в жизни многого, так что есть что отобрать, хотя бы в моральном плане. Продать чужое по дешевке - хороший бизнес, традиционный для людей того сорта, которые сейчас взахлеб Мишу обличают.

Я не возражаю против наказания, но по закону, осудить морально тоже не мешает - в конце концов он не прав, он не оступился, а реально накосячил.
Но без вот этих блядских унижений типа сажания на кол или надувания на соломинке, засунутой в жопу. Поклонники такого жанра просто палят себя как дикари, которым как при Нероне кроме хлеба диктатор ещё и зрелищ охуенных подкидывает - то отвратительных лицедеев,топящих за вечное анальное рабство, то надутого Мишу на соломинке.

Хотя, если бы Миша сейчас топил за обнуление, это был бы реально самый позорный финал карьеры. У меня и так от рож Машкова, Миронова и Ланового сейчас натуральная изжога начинается - вот кто выгодно продал свою жопу, молодцы, вовремя свою популярность монетизировали. Хотя поступили настолько по пидарски, что Миша рядом с ними - алкаш, идиот, но ни на сколько не пидар.
Именно поэтому сейчас Мишину жопу сейчас продают все пидары, кому не лень - он не в Системе, он против, поэтому в качестве живого примера порочности врагов Системы - самое оно. Если есть мозги - очухайтесь, вас в них тупо имеют, полно ведь ДТП с жертвами, но никто так виновников не надувает и не начинается по каждому такому ДТП шоу - потому, что у виновников нет того, что можно отобрать и опошлить - известности и уважения. Зато в Мишином случае прям перебор уже начинается - шоу с несчастными потерпевшими, не дождавшимися пока остынет труп и устроившими драку за активы покойного, который живой то был интересен исключительно гражданской жене, поскольку детишкам и законной жене взять с него не особо что получалось.

Отъебитесь уже от Миши и от моего мозга - Миша и так получит всё, что положено и даже больше, особенно за последние свои подвиги в роли рассказчика всяких обидных для плешивого Цезаря стишков. Я бы сказал, что если его не подставили - то как то всё очень вовремя и ловко так случилось, как с Доренко, например, который в полном здравии вышел 9 мая покататься на мотоцикле и вдруг взял и помер прям в седле. Об этом просто мало кто думает, но очень уж стараются его выставить на посмешище и унижение, эти старания просто заметны своей напыщенной правдивостью и истеричной трагичностью. А я сам участвовал в нескольких таких процессах по ДТП, один раз сына моего чуть не убил алкаш на джипе - и что? Да всем похую было, как то ни к кому не приехало телевидение и не слали цветы удрученные правдолюбцы и правоборцы, и Малахов никого на шоу не пригласил. Попало в сводки, алкашу дали условное и права отобрали, и суд даже отказался взыскивать с него моральный вред за ущерб здоровью потерпевших - типа, страховая вам всё заплатила. Тривиальненько так, послали на хуй и забыли уже этих жертв с их палачами, хули хотели - год условно за три раздавленных не до смерти молодых тела - это справедливо и достаточно оказалось.

И, кстати, гордые наследники потом пожалеют, что от денег Мишиных отказались. Это сейчас, в пылу внезапной популярности и таких же внезапных понтов по совету надувателей Мишиных на камеру пальцы красиво гнут. Потом то жлобская натура обязательно на остывший чайник себя проявит и будет остаток жизни напоминать об упущенной в горячке выгоде.
Говорю как человек, который уже лет так 20 объясняет клиентам, что самый хуёвый мир лучше самой праведной войны и умение договариваться, а не посылать друг друга на хуй - самое лучшее из умений для решения конфликтов. Ибо опущенный Миша денег не даст - он вполне справедливо посчитает, что уже полученный им моральный вред и отмеренный судом срок вполне покрыл издержки от его крайне глупого, но всё таки не умышленного проступка.
[13]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер