Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1145261

Как я тонул.
Мне тогда было лет 5-6. Мы жили в одном из курортных городков Азовского моря. И к нам в гости приехали родственники отца. Естественно на море. Ещё и с бесплатным проживанием и питанием. Отец к слову КМС по плаванию, бывший военный. Учил плавать он меня жестко. Брал под мышку и отплывал далеко от берега. Так что берег был полоской. Максимум что было видно это маленьких двигающихся людей. Он ложил меня на руки, и таким образом учил держатся на воде. Естественно я орал, и не о каком обучении плавать даже не думал. Ну и как следствие, чего и стоило ожидать, однажды я упал. Падал и раньше, он меня всегда вылавливал и тащил на берег. Где меня ждали знатные пиздюли. Но не в тот раз. Знаете, как в фильмах. Когда человек тонет солнце отдаляется и ты всё глубже и глубже идёшь на дно. Красиво. Но до тех пор пока не кончается воздух. Я пытался выгрести. Видел что в десятке метров ныряет отец, ищет меня. Но не всплыть, ни привлечь его внимание я не смог. И тогда я принял, как мне казалось в тот момент, единственное верное решение. Сделать вдох. Первый, вроде легче, но не то. Второй, водой дышать труднее чем воздухом, и не особо помогает. Третий... как будто кислотой облили носоглотку и лёгкие. Печёт неимоверно. Больно. Я в панике пытаюсь всплыть ещё сильнее, чаще дышу. Но ничего не выходит. А потом, резко, ничего не болит, всё хорошо, такое расслабление и спокойствие. Баиньки.

Как уже потом рассказывали. Отец меня не смог найти. Вернулся, вызвали спасателей и всех добровольцев. Достали. Скорая. 7 минут. Самое противное и одновременно страшное. Это когда стоишь раком на пляже. Из лёгких вырыгиваешь морскую, солёную воду. При этом тебя ещё и рвёт. И из носа с водой вместе вырыгиваешь водоросли.

Больше плавать меня не учили. Научился сам. В 31 год. Но всё ещё боюсь глубины.

Для ценителей мистики.
Когда "уснул" оказался на небольшом холме. Светло но солнца нет. Стою на грунтовой дороге. Вниз по холму пшеничное или подобное поле. За ним небольшой лесок, речка и поселение. Там видно людей. Я пошел по тропе к людям. Чтоб узнать что это за место и где я нахожусь. Затем голос. "Тебе ещё рано. Ты сюда больше не попадёшь". И я стою на берегу, вырыгиваю воду и водоросли.
[154]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер