Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1149992

МАКАРОНЫ

Вчера на ужин варила макароны. Муж болтался на кухне и от нечего делать, и чтобы поразить меня своим умом и сообразительностью, стал убеждать, что я не на ту конфорку кастрюлю поставила. Надо мол на маленькую: и расход газа уменьшится, и вода быстрей закипит.
Я вообще-то всегда придерживаюсь правила «выслушай мужчину и поступи по-своему», а тут он меня просто заныл. Стала переставлять кастрюлю с кипящей водой,и он тоже естественно свои грабли протянул, чтобы помочь. В итоге обожгли выплеснувшимся кипятком обе две моих нежных руки.

Мат-перемат! Сунула их под холодную воду, а потом потянулась за маслёнкой, ожоги смазать. Маслёнка улетела на пол маслом вниз. Муж стал оттирать пол от масла, а макароны-то варятся, и уже долго! Говорю ему, чтобы слил их в дуршлаг и облил холодной водой. Он тряпками прихватил кастрюлю, а они загорелись, газ-то он не выключил.

Весь этот факел он таки изловчился закинуть в раковину. Половину макарон улетело мимо дуршлага. И давай всё водой заливать! Потом выскребать макароны из раковины в кастрюлю. А потом мыть плиту и дуршлаг. А потом наконец положил в холодные макароны масло с пола. И типа «садитесь жрать, пожалуйста», блюдо готово! Прекрасные холодные макароны, слипшиеся в кашу, с кусочками похрустывающего масла, приготовленные по эксклюзивному рецепту. Естественно опять мат-перемат!

Сегодня у меня на повестке приготовить рыбный суп. А готовить-то я не могу, руки болят. Муж опять вызвался помочь. У меня плохие предчувствия…
[-88]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер