Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1159487

Занимался я о ту пору цветоводством. Розы, ирисы и прочее, в том числе и лилии. И подметил за одним из сортов из ЛО-гибридов - "Триумфатор", одну особенность. Если луковицу не тревожить, то через пару лет растение начинает проявляться в полном блеске. Рост достигал до трёх метров. Бутонов до 19. Из них, с дюжину в полном роспуске. Каждый цветок размером чуть не с детскую панамку.
В разговоре с коллегами по занятию поделился наработкой. Не все поверили.
И как-то ковыряясь на грядках, подумал - а что собсно рассказывать, если можно и показать?
Срезал растение, было оно ростом 2,85м.. Оставил на пенёк с метр, что бы было что луковице кушать. Еле-еле уместил в машину и вперёд. Привез. Достал. Показал. Конечно же Ах-ах!
Посидели, покурили, перетёрли насущное, загрузился и домой. Еду через город и настигает меня думка - а на фига мне это дома? У меня же ещё есть. А скрашу-ка я девчатам в банке день. Обслуживался я в нём. Завернул к банку. Достал растение, несу.. и вспоминаю что выгляжу как Анчутка красавец из болота. В галошах на босу ногу, в заляпанной землёй робе. Неудобно стало. Глаз скосил, а публике до моего вида и дела нет, публика мне в руки смотрит. Открываю дверь, вхожу в зал где операционистки сидят.
Ну тут всеобщее - Вау!
И вдруг, сбоку удивленно-восхищенный голосок - Это, мне?!!!
Поворачиваюсь - Ну да, на, держи
- Спасибо! А как вы узнали?
оп-с, оказывается нужно что-то знать. Но не подаю вида - А разве это военная тайна?
Девчата - А у неё сегодня День Рождения.
Удачный день. Это когда вам кто-то искренне скажет Спасибо.

Потом она рассказывала - Иду вечером после работы домой, несу. И вся улица на меня оглядывается
[577]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер