Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1186741

Итак, в продолжение прошлой истории. Нужно отдельно упомянуть забытую деталь: все мыши кормовые, но лабораторный полоз сдох, царствие ему небесное, поэтому образовался неучтенный остаток. Я им дал шанс, какого нет у иной девушки из Бангладеша.

Как уже упоминалось, котики решили, что мыши — это такие клевые маленькие котята. Вылизывали, аж чуточку блевали потом. Шанс мышей увеличился!

Всего кормовых мышей десять штук. Первый мыш каким-то непостижымим образом сумел убежать, один из десяти. Ура, мыш. Одна мыш не просто робкая, а дичайше паниковска, она боится всего.

Остальные более-менее аморфны, пока что.

Из всего этого на прошествии пары дней делаю интересные социологические и биологические выводы. Что есть в нас врожденное, что есть приобретенное и насколько одно зависит от другого? Продукт ли мы среды в первую очередь или наших генов?

* * *
Несколько цитат от супруги в моем вольном переводе на русский по итогу первых суток с мышами:

"боже, какая эта мышь горячая, она мне руку нагрела"

"ааааа пдасти пазалуста меня мысечка, я тибя ударила"

"мышата вы где"

"она моется! она моется!"

"боже, какие у нее усы"

"мне тоже казалось, тут везде будут кровь и кишки"

"ана ест хлеееб"

"ах ты срунья!"

"если они будут по тебе ползать во сне, ты отважно визжи, не бойся"

"ОНА ЕБЕТ ЕЕ"

"you can't make this shit up"

"ГАЛОГЕН, НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ НЕКОВАЛЕНТНУЮ МЫШЬ" (моего второго кота зовут Галоген, потому что он очень... реактивный...)
* * *
В общем, оставайтесь с нами для новых выпусков сериала "Мышиный последний герой, пусть он уже и сбежал", Любляна, Словения.
[-24]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер