Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1190285

Если я нагло и открыто украл у постороннего человека любую ценность - то это грабеж, а я преступник, негодяй и место мне в тюрьме.
Если я, не спрашивая согласия, трахнул девушку - то это изнасилование, а я не просто преступник, а конченый подонок и место мне в тюрьме вплоть до пожизненного.
Ок.
Тогда объясните мне, почему кучка конченых уродов на всех телеканалах, радио, в инете регулярно, по нескольку раз в час трахает мне мозги своими нах не нужными мне жвачками, прокладками, духами-одеколонами, авто, кредитами и способами их не платить и еще много чем еще? Это не изнасилование (да еще в извращенной форме по причине тупорылости их "эксклюзивных предложений")?
И при этом нагло, демонстративно и открыто крадет у меня кучу времени (самая большая и невосполняемая ценность: деньги зарабатываются, вещи покупаются, здоровье лечится, а вот время - просто выходит)? Просто по принципу "куда ты нах денешься"? Это не грабеж?
И почему эти грабители и насильники еще не сидят?
[2]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер