Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1202975

Вчера смотрел репортажи Бутиной, потом о её приключениях в США. Оказывается, она подрабатывала "медовой ловушкой" и охмурила как агент в интересах страны ( по её мнению ) не одного врага нашей Родины. За такие подвиги положено трудоустройство в RT - это как минимум. Чем дольше смотрел, тем больше приходилось выпивать. Что в итоге ? Всё в доме закончилось, но я так и не смог понять, что в Маше нашли Торшин и эти полезные американцы. Я столько не выпью, короче.
А верхом профессионализма Бутиной, как "журналиста", является перл о том, что камера Навального гораздо цивильнее гостиницы на её родине. Есть предложение : если китайские миллионеры строят землякам целые кварталы и города, то пусть попросит своих друзей их США или местных, чтобы в Алтайском крае воздвигли апарт-отель для бедной Маши и её коллег по древней профессии. Ведь самому государству не до того лет двадцать: надо готовить новые "роскошные" хаты для выживших от реформ.

P.S. Загляните в глаза Певчих и Бутиной, Симоньян, Скобеевой... Неужели не видна разница ?
[-26]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер