Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1255055

Я уже возмущался тут по поводу рекламы на нашем ТВ. Я говорил о том, что сюжеты выдумывают дебилы, снимаются в ней безмозглые придурки и рассчитана она на законченных олигофренов.
Но есть ещё одна категория людей, которым я хотел бы направить отдельные лучи ненависти.
Итак, включаю я какой-нибудь телеканал, скажем, новости. Через три минуты просмотра я слышу фразу типа «а сейчас мы прервёмся на короткую рекламу, не переключайтесь». Ага, щас, думаю я. Включу-ка я другой канал, там вроде фильм идёт интересный. Переключаюсь. И вместо фильма опять вижу рекламу. Причём, зачастую, ту же самую. На пятом, на десятом каналах – то же самое.
Неуважаемые телевизионщики, включающие рекламу одновременно по всем каналам! От всей души желаю вам, чтобы случился у вас острый аппендицит. С ураганным течением и угрозой перитонита.
Вот вы вызываете «Скорую». А вам сообщают, что все машины на выезде, и надо лишь чуть-чуть подождать. Буквально две минуты, ага. При повторных звонках вы выясняете, что одна бригада отправилась на обед, другая на заправку, у третьей проколото колесо, четвёртая застряла в сугробе и так далее.
Ближайшая к вам станция метро внезапно закрылась на реконструкцию.
На ближайшем шоссе внезапно прорвало трубу и автобусы не ходят.
Водитель с трудом вызванного такси вместо больницы отвозит вас к заведению фаст-фуда со словами «вот, что я люблю».
Наконец, теряя сознание от боли, вы добираетесь до больницы пешком и узнаёте, что она перепрофилирована под приём инфекционных пациентов и свободные места остались только в подвале патологоанатомического отделения. Туда вам и дорога.
Аминь.
[128]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер