Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1265026

Плохой день

Только что в "Магните" мальчик-сифилитик с проваленным седловидным носом пробивал мне хлеб. Я забежал в продуктовый после почты, буквально на минуту, купить свежего хлеба. Сифилитик был в хорошем настроении, он разговаривал, параллельно работе, с коллегой, высоким лоботрясом из зала, тоже кассиром, но старшим.
Они обсуждали выявленные в ходе ревизии недостачи. Сифилитику повезло, и на его аккаунте не было недостачи, а у длинного была целая тысяча рублей. Сифилитик долго не мог пробить плюшку "домашнюю", она не билась, он вынужденно стал её мять, растягивая нарисованный на слюде штрихкод. Потом тоже самое он проделал с сочнем "Сормовский хлеб" и половинкой нарезанного "Старорусского хлеба". Я тактично промолчал.
- 38 рублей, - прохрипел прогнившими от венерического заболевания связками сифилитик. Я протянул свой бумажный полтинник, получил сдачу и вышел.
В каком-то тумане шел по аллее мимо "Магнита", мимо следующей за ним "Пятерочки" прижимая к груди упаковки хлеба. "Очень теплая осень в этом году", - подумал я рассматривая сор на тропинке и с ужасом вспоминая, как кассир мял и трогал мой хлеб. Поравнявшись с мусорными баками, равнодушно выбросил измятый сифилитичными руками хлеб в зёв мусорки. Ну право, не буду же я его есть, он заражен. Дома долго сначала мыл руки по локоть, потом так же долго стоял под раскаленными струями душа, пытаясь смыть с себя тяжкое осеннее настроение.
[-239]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер