Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1268893

Ялта, 1979 год, воспоминания о чудесной молодости.
Мой папа, офицер Северного Флота, и я, курсант военно-морского училища, отдыхаем в Ялте. Отец выдаёт 10 рублей в день как иждивенцу. На червонец я вкусно завтракал, обедал в ресторане, а вечером брал бутылку портвейна и шёл на танцы. Там находил "местного" в целях безопасности, знакомился и становился как бы "своим". Но однажды что-то пошло не так. Я уходил с танцев, насвистывая. Появляется мелкий лет 15-16:
- Кто это тут свистит? Не надо свистеть.
- Кому тут что не нравится?
Тут вылетает свора тинэйджеров и начинает меня метелить. Не жестоко, без смертоубийства и переломов, но морду разукрасили и синяков надавали. Сказать честно, больше мне досталось от отца, когда я вернулся в синяках и крови.
Спустя много лет (эх, сослагательное наклонение) я понял, что смог бы урегулировать ситуацию, не залупаясь, а предложив мальчишкам завтра проставить три портвейна и обсудить недоразумение.
[-93]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер