Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1269305

Мои пахучие бананы (драма в одном акте)

Стою в "Пятерочке", выложил на ленту свои нехитрые покупки. Сзади подходит какая-то невероятная... я даже теряюсь в определении... Зубы веером, миндалевидные глаза, губы - ничего не буду говорить, ноги в черных латексных лосинах. Страшно даже смотреть в её сторону, просто скользнул взглядом и уставился безнадежно в пол.
Подсчитав мои покупки, кассирша предложила стандартный набор - масло, кофе, шоколад, тушенку по акции. Отказался от всего, немного замешкался на кассе, укладывая покупки в новомодный зеленый эко-пакет. Супермодель в лосинах уже пробила свои чипсы с солью, такие же, как у меня, и протянула полтинник.
- Масло, кофе, шоколад, тушенку по акции не желаете? - предложила ей кассирша.
- У меня с собой денег нет, - сказала супермодель. - Но я к вам, наверно, сейчас вернусь...
И вдруг наяда обратилась ко мне!!!
- У вас тут просто так вкусно бананами пахнет, что мне тоже захотелось... - улыбнувшись во всю свою девичью пасть, пристально взглянула в мои старческие глаза.
Как я не упал в обморок, не понимаю. Качнувшись, вцепился белыми от напряжения пальцами в раздаточный кассовый стол-прилавок.
- У тебя будет много бананов! Нет, не так! У твоих длинных ног будут все бананы этого мира, - роняя слезы, проскулил я, догоняя девушку на улице, но, споткнувшись в темноте, упал прямо на свои яйца, которые предательски раскрошились под моей грузной тушей.
Девушка, не вынимая наушников, обернулась и, ничего не увидев в темноте, ушла в свой подъезд за деньгами на пахучие полуспелые бананы.
В темноте, задыхаясь от слез и соплей в месиве из разбитых яиц, плакал раненый старик. От него сильно пахло задохнувшимися в пакете влажными зеленоватыми бананами в разорванной фирменной упаковке "59 рублей за килограмм".
[-355]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер