Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1276261

На Деревню Дедушке Морозу.

Милый Дедушка Мороз! Пишет тебе письмо Ванька из "глубинного народа" села Усть-Перепердяйское. Поздравляю тебя с Рождеством и желаю тебе всего от Господа Бога нашего.
А времена нынче тяжёлые настали - даже пальмово маслицо не всем вкушать позволено, тогда как "санкционку" хозяевА толстопузые и жирномордые давили бульдозерАми.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья из бункера евойного на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал "новую нефть" из своих вен и по нечаянности заснул от кровопотери.
Разумею я того, что и у тебя времена не сильно лехше настали, а посему должен ты евкономить. И за сим больших подарков просить у тебя ни как не можно, да и не нужны нам енти хеленвагены с гайзенвагенами буржуйские Теслы. Не жили хорошо, да и начинать не след. А подари ка ты всем Рабам Божим один совсем маленький подарочек на всех разом. Покажи ка ты нам, Дедушка Мороз, по всем каналам энтого срамного ТВ сказку о Лебедином Озере. Ибо терпежу уже нет ни какого. Можно не взаправду. Но пусть толстомордые супостаты вспомнят о наших вилах, да Стеньку Разина с Емелькой Пугачёвым помянут в своих скрепных молитвах и традициях. А не ровен час, так придуть на Москву простой работный люд с УралВагон Завода и повтыкають им мётлы, что выдали енженерам да токарных дел мастеровым на медне, прямо в ейные сраки. А халдею царскому, царя не настоящего и самозванца, Максиму К. отдельное спасибо прямо за щёку справять прилюдно, чтобы погань из подштанников наперёд знала своё место поганое.
Всех благ тебе и пельмешек без сои вкушать под медовуху, дорогой Дедушка Мороз!

Memento mori.
[-99]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер